Вечерние платья: эксклюзивные образы для особых случаев

10 октября 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [568 просмотров]
Вечерние платья – это не повседневная одежда. Бывают случаи, когда нужно выглядеть особенно торжественно. Значит, минимум один такой наряд должен быть в гардеробе каждой женщины. Если же вы часто бываете на званых вечерах, стилисты рекомендуют менять туалеты, тщательнее подбирая платье по сезону и формату мероприятия.

Например, на Западе на благотворительные вечера, выставки и официальные приемы женщины чаще всего надевают платья сдержанных фасонов и цветов. Вообще для вечерних женских туалетов определены рамки:
 чаще всего это силуэтные модели с минимумом отделки;
 несильно открытые;
 без экзотики и экстравагантности;
 с подолом макси;
 из дорогой материи;
 эксклюзивного дизайна;
 авторского пошива.

За некоторые такие туалеты дамы выкладывают кругленькую сумму. Коктейльные платья уже не такие строгие, они могут иметь длину подола миди и мини. Это более легкие силуэты, «ажурность» кроя, свобода движений. В таком платье сразу появляется игривое, кокетливое настроение. Уже не такая строгость в цветах и отделке. И все же, не стоит забывать, что это праздничный наряд, а не карнавальный костюм: элегантность и шик – главные достоинства вечерних и коктейльных туалетов для дам.

Подбирая вечернее платье, определитесь с фасоном. Важно, чтобы наряд был не только красивым, но и хорошо сидел, в нем должно быть комфортно и удобно. Хотя некоторые вечерние туалеты бывают очень сложными по пошиву, и женщина целый вечер чувствует себя, как фарфоровая кукла.

Элегантные вечерние наряды и коктейльные платья предлагает авторский салон Анны Зубковой в Санкт-Петербурге. Здесь вы сможете не только купить наряд, но и подогнать платье по фигуре. Салон предлагает неплохой выбор элегантных вечерних туалетов, в которых вы будете выглядеть ошеломительно. Все модели – творения дизайнера Анны Зубковой. А это значит, что вы заказываете эксклюзив.

Штучное производство – это повышенное внимание к деталям, качественный пошив, оригинальность каждого платья. Заметим, что работы дизайнера мод уже известны более десятка лет. Предлагаем и вам заказать уникальное вечернее платье, в котором вы сможете затмить всех дам вечера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия