Генералы США: война с Россией практически неизбежна

7 октября 2016 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2486 просмотров]
Пентагон готовится к военным действиям, которые будут «смертоносными и быстрыми»
Американские генералы считают, что вероятность войны между США и Россией очень высока. Соответствующее заявление прозвучало во время состоявшегося на этой неделе в Пентагоне семинара с участием высшего штабного командования Соединенных Штатов.

Как пишет газета Independent, заместитель начальника штаба армии (сухопутных войск) США генерал-лейтенант Джозеф Андерсон заявил, что существует реальная угроза безопасности США со стороны «современных национальных государств», ведущих себя, по мнению генерала, «агрессивно в условиях милитаризованного соперничества».

«На кого это похоже? На Россию?» — приводит газета слова Андерсона.

Издание также сообщает, что начальник штаба армии США генерал Марк Милли подчеркнул, что возможность военного конфликта с Россией, о котором ранее сказал Джозеф Андерсон, является «почти гарантированной».

Также сообщается, что в ходе семинара его участники заявили, что Китай тоже является угрозой для США, однако пока, по их мнению, КНР не обладает силами и средствами, достаточными для того, чтобы развернуть свою военную мощь в мировом масштабе.

Кроме того, участники семинара отметили, что Китай и РФ совершенствуют свои неядерные силы, которые становятся всё более технологически передовыми.

По словам генерал-майора Уильям Хикса, работающего в штабе армии США, в связи с этим американское военное ведомство готовится к боевым действиям таких масштабов, с которыми вооруженные силы Соединенных Штатов не сталкивалась со времен войны в Корее.

«Конфликт с применением неядерных сил в ближайшем будущем будет смертоносным и быстрым», — Сказал Хикс.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/636785#ixzz4MQoAXEAb
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
7 октября 2016 23:56
думаю это выборы

--------------------
8 октября 2016 02:04
Цитата: Чегевара
думаю это выборы

А если нет, если и в правду будет война? Сколько людей сбежит, на кого опереться и с кем готовить оборону Южной Осетии? Чеге, знаю ты не подведёшь, проверь как готовятся наши ведомства ( не все же у нас под грифом) , можно не выкладывать, тебе мы доверяем...

--------------------
8 октября 2016 07:53
Кто там говорил сдать оружие?
8 октября 2016 11:32
Siu,
Трусливые чиновники, которые боятся больше всего сами за свою жизнь, что оружие повернётся против них. При первых же военных действиях они побегут все в Москву прятаться в бомбоубежищах))
тот кто знает нашу историю и переживает за наш народ, никогда бы не сказал, что нужно сдавать оружие, хотя бы до тех пор пока грузия не подпишет документ о ненападение. А вообще оружие нам нужно легализовать как в США.
8 октября 2016 12:40
Цитата: Великий
Siu,
Трусливые чиновники, которые боятся больше всего сами за свою жизнь, что оружие повернётся против них. При первых же военных действиях они побегут все в Москву прятаться в бомбоубежищах))
тот кто знает нашу историю и переживает за наш народ, никогда бы не сказал, что нужно сдавать оружие, хотя бы до тех пор пока грузия не подпишет документ о ненападение. А вообще оружие нам нужно легализовать как в США.


Думаю до легализации ещё очень далеко, учитывая большое количество психически неуравновешенных и неадекватных людей, они просто перестреляют друг друга после каждого застолья.
8 октября 2016 12:52
Awtandil Kalashnikov,
Ну таких надо отправлять в какие- нибудь зоны военных действие. Раз такие крутые)) В США ковбои тоже поначалу стреляли в друг друга, но потом поняли, что не только ты можешь застрелить но и тебя. И это как бы психологически сдерживает от применения оружия. Как раз таки убивают и стреляют только в безоружных людей и незащищённых. Такова психология людей: "Убить/добить слабого". Грузины только слабых умеют убивать, против одного сильного осетина даже десять грузинов заочкуют.
8 октября 2016 16:21
Не паникуйте, никакой войны не будет. Могут быть только локальные столкновения с американцами на Ближнем Востоке.
Великий, чиновник чиновнику рознь. Некоторые из них могут тебе показать, как нужно воевать. Не гребите всех под одну гребенку.
Мне кажется, что если у нас разрешат официально хранить огнестрел, то на данном этапе это будет оправданным решением. Преступник всегда его найдет для своих темных дел, а законопослушный гражданин сможет защитить себя и своих родных. Все оружие должно быть зарегистрировано и в военное время использовано для защиты Родины.
8 октября 2016 17:09
Цитата: Закон
Не паникуйте, никакой войны не будет. Могут быть только локальные столкновения с американцами на Ближнем Востоке.

Ок, кэп. Видимо всемогущая разведка КГБ ЮО, лучше всех знает, где будут происходить войны. Спасибо, что доложил. Теперь буду спать спокойно...
8 октября 2016 20:21
Великий,
рад стараться. Юмор уважаю.
10 октября 2016 12:04
Великий,
"Трусливые чиновники, которые боятся больше всего сами за свою жизнь, что оружие повернётся против них." - о, уаедае, ираеттае герилья сараздзысты, куыннае winked ... Заегъ ма мын цас "чиновникы" фаетаерсын кодтой хаецаенгарзаей Ирыстоны, каеннод амардтой?

Уае тиртгаенаентае стыр роль нае хъазынц, августы хаест аей дзаебаех равдыста. Уырысы 'всад хъахъхъаены нае адаемы мае нае заехх. Каед махмае хъаеуы хаецаенгарз, уаед 'рмаест даер хаедзаерттае хъахъхъаенынаен къаерныхтаей, каедон нам тынг бирае сты.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Венченсо Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Январь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

Южная Осетия ОНЛАЙН!

Южная Осетия онлайн!
 Мегафон
Фаберлик

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс

Объявления

Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Æхсæнадæмон литературон преми «Булæмæргь»-ы премиалон сезон 2017 азы расидт