Профессиональные консультации и помощь по оффшору

5 октября 2016 Разное [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1 000 просмотров] [версия для печати]

Оффшорными счетами называются личные или корпоративные счета в иностранных банках, открываемые на территории страны финучреждения. Это услуга для нерезидентов, который может воспользоваться любой желающий. Преимущества таких счетов в том, что его владелец проходит по упрощенной схеме национального налогообложения, фактически может быть полностью освобожден от уплаты оных.

В мире существует несколько десятков оффшорных зон (точное количество определить практически невозможно). Ими пользуются частные и корпоративные капиталы, кто хотел бы сохранить, приумножить активы, лучше ими управлять. Одним из условий открытия оффшорного счета может быть потребность в регистрации оффшорной компании, то есть отдельного бизнеса или представительства вашего бизнеса на территории зоны юрисдикции. 

Если вы намерены открыть оффшорный счет для компании за границей, то должны знать, как это сделать правильно. В отличие от национальных финансовых систем, здесь есть свои нюансы, свои подводные камни и специфические условия. Не каждый знает все досконально, поэтому есть смысл заручиться поддержкой профессиональных юристов, специализирующихся на теме оффшоров.

Команду профессионалов собрала компания Finance Business Service, которая предлагает комплексную поддержку при регистрации и прочих задачах по оффшорам по всему миру. Регистрация бизнеса, открытие счета, юридические консультации и помощь в решении любых вопросов по теме. Заручившись такой поддержкой, вы сможете без проблем вступить в новую финансовую среду.

Больше узнать о специфике обслуживания клиентов можно на официальном сайте компании. Обратите внимание на перечень услуг, он охватывает все виды и формы деятельности по оффшорам. Эксперты готовы поделиться знаниями на тематических семинарах, где вы узнаете обо всех нюансах организации бизнеса в оффшорном сегменте: от общих вопросов до эффективных способов привлечения инвестиций.

Очень много полезной информации опубликовано на сайте компании, что даст вам возможность подготовить более предметные вопросы к специалистам. После чего вы сможете принять адекватное решение, стоит или не стоит входить в эту финансовую сферу.

Заручившись профессиональной поддержкой компании Finance Business Service, вы на долгие годы обретете надежного, ответственного, высокорезультативного партнера по бизнесу.  

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 30 января . Прибытие в Москву: 2-3 и 4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия