Посуда из цветных металлов

3 октября 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [859 просмотров]

На сегодняшний день до сих пор можно встретить посуду, изготовленную из меди, латуни, а также серебра и других драгоценных металлов. Найти ее можно не только в магазинах антиквариата или на блошином рынке, но и в обычных магазинах города.

Все знают, что такие изделия нередко выпускали заводы в Советском Союзе, но о том, что посуда из цветных металлов производится ими до сих пор, известно не всем. Так, Кольчугинский мельхиор от компании «Кольчугцветмет», можно купить и сегодня.

Подстаканники

Эти изделия известным нам всем из поездов, в которых чале всего можно встретить латунные подстаканники. Изготавливаются подстаканники из серебра, мельхиора, латуни и меди. Они могут иметь различные декоративные элементы и узоры. Так, на заводе «Кольчугцветмет» вы можете заказать любой подстаканник, который может быть изготовлен из:

  • Латуни;
  • Меди;
  • Никеля с черчением;
  • Никеля с серебром;
  • Мельхиора;
  • Мельхиора с позолотой.

Такой подстаканник прекрасно подойдет в качестве подарка. При этом в подарочный набор кроме него будет также входить футляр и чайная ложка.

Посуда из меди

Такая посуда пользуется популярностью, как у профессиональных поваров, так и у обычных домохозяек. Причина такой популярности заключается в том, медная посуда прекрасно передает тепло, равномерно нагревается и не подвержена коррозии. Кроме того, она способна сохранить натуральный вкус и запах пищи. Именно поэтому ею пользуются в лучших ресторанах страны.

У нас вы можете приобрести медные кастрюли, сковородки, кружки, покрытые изнутри серебром и сотейники. Вся эта посуда прослужит вам не один десяток лет. При этом Цена на медный сотейник и другие изделия из меди сравнительно небольшая.

Медные часы

Песочные часы из меди чаще всего приобретают в качестве сувенира ли на подарок. &Цены на медные часы зависят от их размера, но вы можете быть уверены, что ваш подарок запомнится человеку надолго. В своем основании они имеют две пластины, которые и фиксируют колбу. Завод «Кольчугцветмет» готов выполнить на них гравировку, нанеся на пластины любые надписи или изображения.

Все песочные часы изготовлены из латуни и покрыты никелем или же из меди. При этом они дополнительно вскрываются лаком, что позволяет им сохранять свой внешний вид довольно долго. В качестве наполнения используется не обычный песок, а медный порошок, который прекрасно сочетается по своему цвету с корпусом песочных часов.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия