Проституток ждет "ликвидация"

Вчера, 08:00 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1312 просмотров]
Проституток ждет "ликвидация"Ровно неделю дал своим подчиненным генерал Скоков, чтобы очистить Владикавказ от салонов интим-услуг.
Михаил Скоков предложит парламенту республики повысить штраф за занятие проституцией с 2 до 50 тыс. рублей. Такую инициативу он огласил на экстренном совещании МВД. Как сообщает пресс-служба ведомства, генерал Скоков также намерен выйти с предложением в правительство Северной Осетии о создании специальной комиссии с участием представителей АМС, Роспотребнадзора и иных заинтересованных служб с целью комиссионного обследования на постоянной основе саун и сомнительных отелей.

Кроме того, министр подписал приказ, которым дал должностным лицам неделю на искоренение салонов интимных услуг и игорного бизнеса в республике. Через неделю будет проведена тотальная проверка на предмет выявления салонов и клубов, занимающихся предоставлением таких услуг. В случае выявления подобных заведений, персональную ответственность понесут участковые полицейские, оперативные сотрудники, отвечающие за данное направление деятельности, а также руководители того или иного территориального органа внутренних дел, на территории которого находится клуб или сауна. Если провинившийся сотрудник получит третье взыскание подряд, то он будет уволен из органов внутренних дел.
Господин Скоков также поддержал инициативу одного из руководителей территориальных отделов внутренних дел о практике обнародования в СМИ имен и фамилий владельцев заведений, где предоставляются интимные услуги. По словам министра, столь позорное явление, как салоны интимных услуг, которых в настоящее время насчитывается около 50, не должны существовать в республике. То же касается и игорного бизнеса, заключил глава МВД.

Михаил Скоков признал коррупционную составляющую в этой сфере, когда некоторые сотрудники различных правоохранительных органов «курируют» сауны за вознаграждение. Он пригрозил «кураторам» из числа сотрудников МВД уголовным преследованием.

Особое внимание Михаил Скоков обратил на необходимость тотальной проверки и посетителей данных салонов, значительная часть которых прибывает в Северную Осетию из сопредельных республик, на предмет наличия незаконного оружия и боеприпасов, наркотиков, а также возможной причастности к экстремистским группировкам. Такой же тщательной проверке, считает генерал, должен подвергаться и автотранспорт, на котором прибывают к салонам их посетители.
15-Й РЕГИОН
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вчера, 08:30
Эти проститутки и сауны позор нашего народа. Хоть там и большинство проституток приезжих. Но этого сброда не должно быть на наших святых землях.
Вчера, 09:35
«Салоны интимных услуг» надо понимать так: идешь по городу и видишь вывеску «Салон интимных услуг». Салоны с ОКАЗАНИЕМ интимных услуг! Теряюсь в догадках, где эти жрицы любви должны найти деньги на оплату штрафов в 50 тысяч рублей.
Поддерживаю практику обнародования в СМИ имен и фамилий владельцев подобных заведений, а также тотальную проверку посетителей данных салонов.
Вчера, 09:45
Михаил Скоков предложит парламенту республики повысить штраф за занятие проституцией с 2 до 50 тыс.

мае сае мызд шас у парламентаритаен, се бон ысуыджен уыйас штрафтае фидын?
Вчера, 09:58
Много раз говорили про ЭТО, потом все взвращалось обратно. Опять перед выборами кто то пиарится. Хотя , предложение очень актуальное..Весь мусульманский Кавказ к нам едет "отдыхать".У них же ЭТОГО нет. Еще и с издевкой говорят-" в Осетии легко отдохнуть".
Вчера, 10:28
Цитата: DOBRY
Весь мусульманский Кавказ к нам едет "отдыхать".У них же ЭТОГО нет. Еще и с издевкой говорят-" в Осетии легко отдохнуть"

притонты кусджатае даер мусульманкатае ваеййынч
Вчера, 11:12
Ну пускай уже публикуют имена она ведь всех знают , или надо с ними заново знакомится!!! Разве сотрудники незнатные тех кто им деньги носит?????
Вчера, 12:26
Во Владикавказе сутенеры уже не скрываются а уже на спорткарах гоняют по городу! Респект и уважуха нашему правительству!!!??????????
Вчера, 12:55
А когда начнут очистку проституток во власти? Может ли Кесаев после этой новости спать спокойно? wink
Вчера, 13:45
Цитата: Allan
Михаил Скоков предложит парламенту республики повысить штраф за занятие проституцией с 2 до 50 тыс.

мае сае мызд шас у парламентаритаен, се бон ысуыджен уыйас штрафтае фидын?


Прямо "не в бровь, а в глаз" подмечено. И Чемпион верно вопрос поставил - политическая проституция всегда была главной бедой Ирыстона.
Когда - то и Куба была притоном во всех смыслах этого слова. А потом появился Фидель и натянул дяде Сему глаз на ж...пу. Не хочу проводить параллели, но...НО!...
А Скоков молодец, хоть и начал рубить с "хвоста". Даст Бог, а там и до шеи доберется... дай - то Бог...
Вчера, 15:04
Мусульманская мафия в РФ, финансовый инкубатор( Исламский Банк),_ филиал которой находился в Северной Осетии, отмывала через легальные банковские сттруктуры днсятки миллиардов, а затем по черным схемам уводила за рубеж по 25 миллиардов ежегодно.. И, это в республике где экономят каждую копейку на детском питании и на льготы для ветеранов. Ждем, когда прохиндеев обоих полов с кличем 'Аллах капут' водворят в "Белый Лебедь".
Вчера, 15:28
ВЧЕРА ПО ТЕЛЕКУ СМОТРЕЛ,ВРОДЕ БЫ ЭТОТ БАНК НАКРЫЛИ..МОЖЕТ ЭТА СТАТЬЯ ПОМОГЛА? fellow
Вчера, 15:58
Перед Нарлдным Сходом, должны быть обнародованы в СМИ ответы Президента Тибилова Л.Х. на вопросы и ответы граждан. Должны быть обнародованы партийные списки членов Политических партий, Акты Минюста о проверке ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ. СПИСКИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ УЧАСТКАМ, а также причина немоты власти НА ЗАПРОСЫ ГРАЖДАН НА КОТОРЫЕ 5 ЛЕТ НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ВМЕНЯЕМЫЙ ОТВЕТ - о фальшивой биографии и фальшивых дипломов Спикера Парламента Бибилова А.И., а также конкретные подтвержденные факты злоупотреблений властью лично Эдуардом Кокойты, в период его Президентства и еще много вопросов. В политических партиях, представленных в Парламенте нет необходимого количества членов. Следовательно: все решения, Законы, Постановления, Парламента не имеют юридической силы и не могут применяться.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ТЦ Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Приветствие у Осетин Алан
 Розетка

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс

Объявления

Грузовые перевозки по маршруту Цхинвал -Ростов- Воронеж- Москва. Выезд из Цхинвала каждого 15 числа месяца, прибытие в Москву 16 числа вечером. 20 числа каждого месяца из Москвы по тому же маршруту. Телефоны: Цхинвал : +7 929 804 55 31. Москва :89260502267 Спросить Вову. Машина, Мерседес VITO
***
Сниму 2-3 комнатную квартиру со всеми удобствами , бытовой техникой и с хорошим ремонтом тел 8929 805 09 07
***
Продается автомашина Мерседес Е-420 1997г Машина в хорошем состоянии .Цена : 140 000 . Торг уместен. Телефон для справок: +7 929 810 56 98
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Продается 2-х этажный дом по ул. Маргиева (Кутузова) 13, 5 комнат, 2 кухни, кладовка, крытый двор, земельный участок. Цена 1.9 млн. руб. Торг уместен. Тел 8 928 481 76 37
***
20 августы Габараты мыггаг аразы мыггаджы куывд Залда хъӕуы,хуынд цӕуынц хӕрӕфыртӕ, сиӕхстӕ ӕмӕ ӕрвадаелтӕ . Мысайнаег тымбыл каены тыхай дзурут Тел:808-00 46
***
Венченсо

***

Осетия

Задать вопрос