Президент назначил членов ЦИК Южной Осетии

29 июля 2016 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2978 просмотров]
Президент назначил членов ЦИК Южной ОсетииВсе семь членов ЦИК, назначенных президентом, уже работали в прежних составах Центризбиркома.
Леонид Тибилов назначил членов Центральной избирательной комиссии в рамках своей квоты. Соответствующий указ размещен на сайте президента Южной Осетии.
В список внесены Кристина Авлохова, Магомед Багаев, Тамаз Бестаев, Рауль Валиев, Казбек Карсанов, Михаил Туаев и Марина Цховребова.
Все семь членов ЦИК уже работали в прежних составах Центризбиркома.
Ранее была также определена парламентская квота.
Законодательный орган представил в Центральную избирательную комиссию Эмилию Гагиеву, Залину Лалиеву, Ханджера Остаева, Артура Туаева, Таиру Гаглоеву, Агунду Джиоеву, Сослана Цховребова. Большая часть членов ЦИК от парламента — пока не имеют опыта работы в Центризбиркоме.
Возглавлять ЦИК уже в четвертый раз будет Белла Плиева.
ЦХИНВАЛ, 29 июл — Sputnik.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
30 июля 2016 06:24
Уах! ЛХТ оставил состав КЭДж в силе!
30 июля 2016 10:27
это не состав КЭДЖ ,это люди которые продаются любой власти за копейки вот такой состав цирка у нас есть!!
30 июля 2016 12:57
Если тандем БибиловаТибилова все же решится не допустить Эдуарда Кокойты к участию в выборах, Южная Осетия ответит бойкотом выборов, и тогда Бибилов и Тибилов становятся жертвой своего неумного усердия устранить народного Джабелича с политического поля. Тибиловбибилов, пролетают над и мимо президентства, они лишаются права участвовать в следующих выборах, До мелочей разработано проведение Народного Схода в районе одного святилища Осетии. Помешать проведению Народного Схода невозможно. Готовят Народное Вече не ученные дилетанты, а настоящие профессионалы, люди дела, патриоты и защитники Осетии Основные документы будут опубликованны и розданы до начала работы Народного Схода. Еще раз подтверждаем, что конфликт между 8-этажкой и Спикером- дешевая постанова. Все их действия согласованны и пока приводят к достигаемой цели -любыми способами остаться у власти.
30 июля 2016 14:10
Эту женщину надо судить за пособничество удержания власти. Спросите ее почему она не направила постановление ЦИК от 2011 года для публикации в СМИ? Это именно то Постановление где было прописано кого считать избранным президентом РЮО. И Вы, госпожа Плиева не исполнили свою наипервейшую обязанность. Вы воспротивились воле народа. которое было выражено на тех злополучных выборах. Вы так вошли во вкус. вам так все сходит с рук. что вы и уже не думаете о том. что будет дальше. А дальше по делам вам воздастся. Либо тут. либо там.
30 июля 2016 16:59
ariagmon,
Но эта женщина выступила и сказала, что победила Алла, только благодаря ей великая подлость под названием Бибилов президент, не осуществилась .
30 июля 2016 17:57
Именно твой любимый Джабелич первый и огласил народу, что Бибилов одержал победу! Видимо ему было это выгодно! Сегодня ты идёшь против воли своего кумира????????????
30 июля 2016 23:02
Хашламисты и Д. Ивако, пять лет трубят, что Джабелич обеспечил победу Аллы Джиоевой, пошел против кураторов, которые протаскивали Бибилова. Да и сам Бибилов десятки раз публично говорил, что Джабелич и партия Единство работали против его президентства. У хашламистов , критика и обвинения меняются по временам года А нам всем благодарить надо Джабелича, что Бибилов пролетел фанерой. Вы придумайте что нибудь умнее. От ваших лживых обвинений уже всех тошнит Вас единицы, а народ ждет Джабелича

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости