Грузия установит добрососедские отношения с Россией, когда решится «вопрос оккупации»

19 июля 2016 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3683 просмотра]
Как только решится вопрос «оккупации» Грузии, мы готовы установить добрососедские отношения с Россией, заявил президент Грузии Георгий Маргвелашвили в Любляне на пресс-конференции после встречи с президентом Словении Борутом Пахором.
По информации пресс-службы администрации президента, в ходе встречи президенты поговорили также и о грузино-российских отношениях.
«Россия оккупировала два грузинских региона и наша политика в отношении нашего соседа очень ясна и тверда. Она заключается в следующем: мы никогда не смиримся с оккупацией. Мы считаем, что оккупация никому ничего не дала, в том числе ни России, ни оккупированным регионам, а для Грузии это катастрофичная проблема. Мы ждем того времени, когда политики РФ будут готовы рационально, спокойно, без создания образа врага обсудить соседские отношения с Грузией. Мы готовы к этому диалогу. К этому должны быть готовы и в России. Как только решится вопрос оккупации Грузии, у нас нет других отрицательных претензий к России, поэтому мы готовы установить добрососедские отношения с Россией. Я уверен, что это входит и в интересы России», — заявил Георгий Маргвелашвили.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/07/19/gruziya-ustanovit-dobrososedskie-otnosheniya-s-rossiey-kogda-reshitsya-vopros-okkupacii
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
20 июля 2016 09:36
Грузинская свинья, прости, Господи! Ничего не дало отделение от вас, продажных негодяев!?
Люди в Осетии и Абхазии наконец стали мирно жить,строят планы и верят в лучшее будущее! Это стало возможно только благодаря мужеству и стойкости народа, и благодаря России! А вы, как и хохлы, так и будете ничтожными американскими шавками до тех пор, пока не поймете, что ваше вечное свинство может закончится только вашим же поражением.Учите историю, идиоты! Грузия существует на карте мира благодаря тому, что ваши задницы в разные века спасала Россия! Но не Америка! Не спасет она вас и сейчас, хоть и будет щедро кормить проплаченные , т.н. " национальные элиты".
А нашим землякам, которые везут туда деньги отдыхать на "магнитных" пляжах и лечиться в " лучших" клиниках грузии, что сказать? У каждого должно быть понимание того, что главное, а что - мелкое предательство.Не зря говорят,что есть граждане, а есть потребители, которым все равно где кормиться, лишь бы было вкусно.
20 июля 2016 10:45
Эти полудурки так и не поняли, что говорить надо с осетиами и абхазами. И же стидна признацца, што им навалиали. Тьфу! Политика лизания остается и будет всегда на юге. Ситуация оформляет образ..
20 июля 2016 16:37
Народ Южной Осетии имеет полное право выбора, быть независимой или быть в составе РФ. А то, что народ не хочет быть с грузией, это уже давно предопределено.
21 июля 2016 08:53
«Отрицательные претензии» у них))). Чудаки на букву «М» так и не поняли, что поезд давно ушел…

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия