Качественное расширение дверного проема в Москве от компании Almrez

19 июля 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1106 просмотров]

Во время перепланировочных процессов или при установке новой дверной коробки очень часто необходимо расширение проемов. Самостоятельно проводить такую работу достаточно трудно, поэтому лучше обращаться к профессионалам, которые без труда смогут завершить процесс благодаря алмазным коронкам, стенорезным машинам и так далее. В основном, проемы расширяют в том случае, когда:

  • для дизайн-проекта требуется большая ширина;
  • коробка новой двери оказывается шире самого проема.

На сложность операции сильно влияет материал и толщина стен. Если имеется толстая стена, работать будет намного труднее. Вообще, легче взаимодействовать с кирпичом, нежели с армированным основанием бетонного типа. Естественно, квалифицированному специалисту легко резать по любому металлу и стене, поскольку для операции он использует соответствующие инструменты и помнит о безопасности. Кстати, расширение дверного проема можно выполнять исключительно после металлического усиления. В таком случае стена не сможет рухнуть при наличии скрытых дефектов и не нужно будет заново укладывать, осуществляя лишние затраты. Если речь идет о несущей стене, то становится необходимо приваривать специальные ребра жесткости по всей площади расширения. Для такой работы требуется повышенное внимание, поскольку повреждение несущей стены приведет к трагедии, подробнее тут.

Какие инструменты необходимы для расширения проемов?

В процессе работы используется мощный молоток, стенорезная машина и ручная резка. Иногда возникает необходимость применения алмазных коронок. Если речь идет о толщине до 19 сантиметров, то подойдет резак, если же стена объемнее, то без высверливания уже точно не обойтись. Стены при таком способе вообще не вибрируют, а значит работать с основанием будет намного надежнее.

Во время сверления с двух сторон стоит сделать разметку, а по ее линии коронками алмазного типа высверлить сквозные отверстия (интервалом 10-15 сантиметров). Затем проводится выбивание излишка стены и проем делается намного больше. Подобное расширение применяется при любой толщине стен бетонного, кирпичного или газосиликатного типа.

Не нужно беспокоиться, что во время работы вы столкнетесь с большим количеством мусора. Без него, увы, обойтись нельзя. Многие компании сразу берут с собой промышленный пылесос или полиэтиленовую пленку для уборки.

Если вы хотите наслаждаться результатом работы, посещайте раздел компании Almrez http://almrez.com/almaznaya-rezka-betona/rasshirenie-proemov/, где вы подробнее сможете ознакомиться с вышеописанной услугой. Удачи!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия