Основная проблема Багиатского наливочного завода - реализация выпускаемой продукции, - председатель Комитета промышленности, транспорта и энергетики РЮО

7 июня 2016 Экономика [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3888 просмотров]
Основная проблема Багиатского наливочного завода - реализация выпускаемой продукции, - председатель Комитета промышленности, транспорта и энергетики РЮООсновная проблема государственного унитарного предприятия Багиатского наливочного завода - это реализации выпускаемой продукции, - заявил в ходе пресс-конференции в Цхинвале председатель Комитета промышленности, транспорта и энергетики Южной Осетии Василий Дзассеев.

«За последнее время значительно расширился ассортимент выпускаемой продукции, - уточнил Дзассеев.- “Багиатский наливочный завод” приступил к производству родниковой питьевой воды «Суадон» в 19 -литровых бутылях, 5-литровых и 0,5 литровых пластиковых бутылках. На заводе выпускается газированная минеральная вода и минеральная вода без газа»

По словам Дзассеева на выделенные в рамках Инвестпрограммы средства был проведен капитальный ремонт здания завода.
«Старое здание было приведено в порядок, кроме того было установлено новое оборудование», - сказал Дзассеев.

Он отметил, что в основном, вода в19 -литровых и 5-литровых бутылях реализуется государственным учреждениям Республики.
«На сегодняшний день наиболее актуальна проблема реализации продукции за пределами Республики, - уточнил Дзассеев.- Мы готовы сотрудничать с теми, кто готов сегодня оказать нам любую помощь в реализации минеральной воды за пределами Южной Осетии».

По словам председателя Комитета, Южную Осетию недавно посетили представители из Владимирской области.
«Они приехали к нам с предположением наладить производство минеральной воды в Республике для себя, - сказал Дзассеев.- Мы предложили им источники, которые не используются нами, качество воды им понравилось. Но вместе с тем, мы поставили перед ними условие, по которому они окажут нам содействие в реализации продукции “Багиатского наливочного завода”».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
8 июня 2016 11:33
Очень приятно, что ассортимент увеличился! Считаю главным, чтоб экспортом занялись компании те, кто уже профи в этом деле. На рынке воды в РФ сильная конкуренция.

--------------------
8 июня 2016 15:42
а что слышно про Аландон?
8 июня 2016 17:24
"Мы готовы сотрудничать с теми, кто готов сегодня оказать нам любую помощь в реализации минеральной воды за пределами Южной Осетии».

Иными словами глава Комитета предлагает ждать. Ждать и надеяться. Чтобы клиент приехал и купил. А такого не бывает.
Надо делать свой логистический канал и продавать свою воду либо силами своих менеджерских групп, либо наемными (аутсорсерами). Производство это 30-35% водного бизнеса. Здесь реализация нужна.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия