«Столото»: отзывы, причины популярности

7 июня 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1510 просмотров]

Торговый дом «Столото» на протяжении многих лет распространяет самые популярные в России лотереи. Если вы когда-нибудь интересовались этой сферой, то наверняка знаете о том, что такое «Гослото», «Рапидо», «Топ-3». А «Спортлото» и «Русское лото» известны даже людям далеким от лотерей – именем первой назван знаменитый фильм Леонида Гайдая «Спортлото-82», а вторая является самой популярной России и ее тираж еженедельно транслируется на телеканале НТВ.

Торговый дом «Столото» неспроста пользуется такой популярностью. Во-первых, все знают, что выиграть в «Русское лото», «Гослото», «Спортлото», «Рапидо»  вполне реально и Торговый дом всегда выплачивает призы в полном объеме.

Во-вторых, продукты, распространяемые «Столото» популярны благодаря их большому разнообразию. Действительно, каждый человек может подобрать лотерею себе по вкусу и тиражи которой проходят в удобное для него время. Есть такие, где нужно заполнять игровое поля самостоятельно, есть и другие, где оно предзаполнено. Цена билетов тоже разная, время и частота тиражей разные и так далее.

Третьей причиной популярности «Столото» нужно выделить тот факт, что в Торговом доме постоянно придумываются и реализуются разнообразные акции и выгодные для участников лотерей предложения. Так недавно Торговый дом ввел Бонусную программу «Столото», которая позволяет копить бонусы и оплачивать ими ставки в любых государственных лотереях.  Начисляются бонусные баллы с каждого потраченного участником рубля. Один рубль равен 0,03 бонусам. Сделав одну минимальную ставку в «Гослото «6 из 45», участник получает 1,5 бонуса. А если он оформит развернутую ставку, например, на 7 чисел, которая стоит 350 рублей, то на счет будет начислено 10,5 бонусных баллов. Увидеть бонусный баланс можно в левой панели сайта http://www.stoloto.ru/, под Кошельком и в разделе «Бонусы» Личного кабинета участника. Особые бонусы начисляются  за участие в опросах и за приглашение друзей. За каждого приглашенного друга, который сделает ставку, участник получает промокод «Гослото «5 из 36» и возможность выиграть «Золотой билет».

Больше узнать о Торговом доме «Столото» и его лотереях можно на официальном сайте. Там же можно проверить билет Гослото 5 из 36, 6 из 45, «Русского лото», «Золотой подковы» и других лотерей. Кроме того, на сайте можно почитать отзывы о Столото, изучить правила и, конечно же, сделать ставку онлайн.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости