Все веломагазины Алматы и Астаны на одном сайте

25 мая 2016 Разное [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3 182 просмотра] [версия для печати]

Большинству людей обычно не нужны профессиональные велосипеды, так как мало кто разбирается в производителях и деталях. Поначалу меня это не волновало, но, когда я решил собрать новый байк, магазины Алматы изрядно подпортили мне все впечатления. Никогда бы не подумал, что в крупнейшем городе вопрос покупки брендового велосипеда с полным обвесом будет настолько большой проблемой.

Меня нельзя назвать профессиональным велосипедистом, но выходные я чаще всего провожу за городом или на природе с друзьями. Уже на протяжении пяти лет я состою в велоклубе и кое-в чем все же разбираюсь. Давно не задавался вопросом покупки нового велосипеда, но когда начал посещать известные мне магазины, то понял, что уже давно вырос из того уровня, когда можно слушать консультантов-стажеров, едва ли понимающих, как нужно выбирать тормозную систему и переключатели. В результате принял решение заказывать все через интернет.

В процессе поисков наткнулся на интересный ресурс nurbiz.kz. Поначалу даже не поверил, что такие существуют, хотя потом начал проверять контакты и оказалось, что все они актуальные! Долго просматривал разные категории, хотя больше всего заинтересовала именно продажа велосипедов. В разделе http://nurbiz.kz/sport/magaziny-velosipedov/ нашел массу магазинов, о которых ранее даже понятия не имел. Больше всего понравилось то, что в каждой анкете есть описание товаров и даже торговых марок, которые продаются в магазине. Так как уже давно отдаю предпочтение только моделям Merida и Scott, найти точки, где можно заказывать эти бренды, стало для меня настоящей удачей. Посетил два магазина и удивило то, что консультанты привыкли работать с «продвинутыми» клиентами. Они не пытались предлагать абсолютно несовместимые вещи, хотя это скорее заслуга не сайта, а самого магазина.

Отдельно хочется затронуть тему отзывов. Их я уже давно перестал читать на сайтах, потому что чаще всего их пишут сами представители компании. На nurbiz.kz мне понравилось то, что это нейтральная информационная площадка и на ней практически нет рекламного спама. По крайней мере все отзывы относительно веломагазинов, которые я нашел на сайте, выглядят естественно и не вызывают сомнений. После того, как убедился в эффективности сайта, стараюсь просматривать все магазины и торговые точки перед тем, как принимать решение. Также радует наличие информации об актуальных акциях, потому от себя могу рекомендовать сайт всем, кто хочет облегчить себе жизнь и сэкономить уйму времени.

Автор статьи: Хаджимурат Асарян. 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

Мегафон

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Прием груза 1 и 2 апреля Выезд из Цхинвала: 3 апреля . Прибывание в Москве: 5 и 6 числа. Выезд из Москвы: 7-го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия