Председатель партии «Единство народа» Владимир Келехсаев: «Союзнический договор с Россией приближает нас к заветной мечте - вхождению в состав Российской Федерации».

28 апреля 2016 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2685 просмотров]
Мечтой большинства политиков Республики Южная Осетия, является воплощение в жизнь итогов референдума от 19 января 1992 года, в реализации векового стремления нашего народа-вхождения республики в состав России. В связи с этим, рассматривается вопрос проведения еще одного референдума по реализации итогов референдума от 1992 года не позднее лета текущего года
Сейчас союзнические отношения Южной Осетии и России вышли на новый этап и развиваются в рамках межгосударственного договора «О союзничестве и интеграции между Российской Федерацией и Южной Осетией».
Союзнический договор дает прочную правовою основу для развития отношений между Россией и Южной Осетией на ближайшие 25 лет, как во всех сферах мирного строительства и социальной защиты, так и в сфере обороны и безопасности, правопорядка, таможенной интеграции.
Сейчас Южная Осетия является не просто дружественным по отношению к России государством, но прежде всего, геополитическим и военным форпостом России на Кавказе и важным элементом в системе глобальной безопасности.
Для народа и руководства Южной Осетии вопрос вхождения в состав Российской Федерации остается весьма актуальным, и при этом все понимают сложную международную обстановку, введенные против России санкции, и не хотят создавать для нее какие-либо дополнительные сложности. С учетом этого, мы не ставим сегодня вопрос о проведении референдума по прямому вхождению в состав России.
В Южной Осетии есть предложение о создании конституционного правового механизма, который позволит обратиться с просьбой о вхождении в состав России, когда для этого будут складываться благоприятные условия.
Можно с уверенностью сказать, что Республика Южная Осетия всегда была и останется верным союзником Российской Федерации с которой напрямую связана судьба осетинского народа и ее безопасность.


На правах рекламы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
28 апреля 2016 12:13
Мысленно представьте, что Степаныч воспроизводит этот текст) У меня не получается!

Те, кто пишет и присылает эти тексты, вообще не в курсах, насколько мы все друг друга знаем)

--------------------
28 апреля 2016 12:46
Мысленно представьте, что Степаныч воспроизводит этот текст) У меня не получается!
Удел убогих - не понимать и прятаться под НИКами...Такой смелый- вышел бы с ним на разговор открыто)))Бедный....
28 апреля 2016 12:48
Прежде чем брызгать слюней в отношении уважаемых людей, следует присмотреться к самому себе по внимательней, давно ли ты с Владимиром Степановичем общался, от твоей уникальности и "великого" ума ты сидишь не у дел, а он востребован. Если ты считаешь, что ему эти тексты присылают, а сам он ни на что не способен, то представь как тебе надо напрячься что бы тебе их тоже прислали, ведь ты даже никому и твое мнение не интересно. Как и у всех серьезных людей у него есть своя пресс служба, которая работает, или ты думаешь, что Тибилов и Бибилов пишут свои тексты сами. Никогда из нас ничего путного не получится, пока мы не научимся уважать себя и своих сограждан. Оскорблять своих лидеров никогда не было в почете, а особенно из за угла, под маской.
28 апреля 2016 13:07
СОСЕД,
firerka,
отвечу вам обоим, хотя не уверен, что вы не одно и то же лицо... Я к Владимиру Степановичу отношусь хорошо и точно не завидую и не желаю ему плохого. Всегда отвечу за любое слово, ником не прикрываюсь - меня знают здесь, а вы кто?

По поводу востребованности я вам так скажу: пусть каждый чиновник, должностое лицо в Южной Осетии будет востребованным народом, которому служит, а не теми, кто дёргает нитки.

--------------------
28 апреля 2016 14:36
степаныч как человек очень хороший. и как руководитель тоже на 95%. или сравниваете его с другими до него?
28 апреля 2016 20:06
Если бы многостродальный Закон О Местном Самоуправлении был принят ,то многое в жизни нашего народа пошло бы намного лучше!А пока что идет бесконечная грызня...
29 апреля 2016 15:14
Сколько адвокатов у Степановича ))))) ма йае сдиссаг каенут! Худинаг у , ну хорошо! Тынг лаег у, сельсоветы хистаераен, хозяйственный ! Мае ерын уи тыххаей шы?! Нам нужны дипломаты, лидеры, журын чи зоны, ВЕРНЕЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ КТО УМЕЕТ ! Они представляют народ. К нам домой никто не прилет , чтоб спросить о желаниях! Власть для народа, мы им доверились , мае нае шард фаехуыздаер уа чуть чуть ! Амаей та райгонд ут
29 апреля 2016 16:03
Главврач,
Степаныч хозяйственный - с этим никто не спорит...А у тебя нет желания выйти в лидеры и договариваться? Говорить ,и более того, злословить, может любой...
30 апреля 2016 00:32
Цитата: firerka
Главврач,
Степаныч хозяйственный - с этим никто не спорит...А у тебя нет желания выйти в лидеры и договариваться? Говорить ,и более того, злословить, может любой...

Нет желания . Я не злословлю , или это теперь так называется?! Как будто я Америку открыла, не смешите....

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Август 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия