Металлопрокат

23 апреля 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [444 просмотра]

Металлопрокат представляет собой изделие, произведенное на различных станках с помощью горячей либо холодной обработки. Что касается стоимости подобного товара, то она может варьироваться в зависимости от материала, из которого он выполнен.

Металлопрокат представляет собой изделие, произведенное на различных станках с помощью горячей либо холодной обработки. Что касается стоимости подобного товара, то она может варьироваться в зависимости от материала, из которого он выполнен. Самые оптимальные цены и обширный ассортимент представлен в магазине металлопроката, где можно найти изделие, выполненные как из черного, так и из цветного металла. Различие этих двух типов заключается в материале, из которых они делаются. Так, основой черного металлопроката является железо и сталь. Что же касается цветного аналога, то здесь используются магний и алюминий.

Наиболее популярным продуктом металлопроката считается арматура. Она применяется в производстве железобетонных плит, а также в изготовлении заборов и возведении высотных зданий. Существует несколько типов арматуры, отличающихся между собой размерами поперечника и сечением в диаметре.

Не менее востребованы, хоть и не настолько популярны как арматурный прокат, трубы из металла. Они также делятся на несколько видов, применяющихся в самых различных областях. Самыми дорогими, но в то же время высококачественными являются бесшовные виды этого продукта проката. Получаются они путем своеобразного «вытягивания» металлического куска в форму трубы. Второй тип этого прокатного изделия производится с помощью электросварки, чтобы получить в итоге цельную трубу. Но они уступают по сроку службы бесшовным аналогам, так как менее долговечны, но в то же время электросварные трубы не такие дорогостоящие. Это бюджетный вариант.

И еще один вид изделия металлопроката – это профильные трубы. Они могут быть не только круглой и овальной формы, но и прямоугольной. Благодаря таким вариациям, эти трубы довольно часто применяются в строительстве, так как и можно применить практически везде.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Обсуждаемые новости

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан