Квесты - компьютерные игры в реальности

21 апреля 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3758 просмотров]

Компьютерные игры становятся всё популярнее с каждым днём. Стратегии, стрелялки, войнушки, головоломки, аркады, симуляторы, квесты – и всё это далеко не полный список жанров игр. Высокая чёткость, хорошая графика, качественный звук - благодаря этому мы буквально погружаемся в атмосферу игры, представляя себя на месте главного героя. Наверное, каждый хотя бы раз мечтал попасть в игру или сделать так, чтобы она стала реальностью. Что ж, мечты сбываются.

Квесты в реальности теперь возможны. Посетив Сферу Квестов, Вы сможете погрузится в мир, который раньше видели только на экране компьютера. Вместо компьютерной мышки Вы будете использовать свои руки, а варианты развития событий будут зависеть исключительно от Вас, а не сценаристов. Заглянуть в ящики, искать подсказки, стать главным героем – теперь всё это возможно в СПб.

Что же такое реальные квесты?

Реальные квесты – специально оборудованные комнаты, сделанные в стиле игр. Обычно таких комнат несколько и каждая из них отличается от другой. Попадая в каждую новую комнату, возникает ощущение, будто ты попал в другой, неизведанный мир. Нечисть, призраки, мир будущего – всё это и многое другое можно найти в Сфере Квестов.

Боитесь, что не сможете попасть, ведь Вы работаете с утра до вечера? Сфера Квестов работает круглосуточно. Ночью просыпается самая нечисть – не пропусти.

Самое главное – в Сфере Квестов есть много разных квестов, и с каждым днём их становится всё больше. И каждый раз можно открывать для себя новый мир.

Завоевал любовь многих квест 1408. Отель «Дельфин» имеет мрачную славу – за его историю 56 человек, обитавших в номере «1408» были убиты или умерли по непонятным причинам. В этот номер поселили и Вас. Разгадайте тайну, отыщите Зло или навеки останьтесь в этом номере. В качестве призрака.

На этом страшные квесты СПб не заканчиваются. Ещё одним популярным квестом жанра «horror» является «АСТРАЛ». Его стоит посетить людям, которые считают себя настоящими геймерами – проверить свои возможности. Два уровня декораций, напряженная обстановка, поднимающая уровень адреналина, непредсказуемый сюжет, сложные ребусы и всего час времени. Совладай с эмоциями и разгадай или останься там навсегда.

Много логических задач, уникальный сценарий в каждой комнате, реалистичность – приходите в Сферу Квестов за эмоциями и адреналином, проверьте свою силу и собранность. Такой ли Вы смелый, как думаете? 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия