Антенна 4g mimo

14 апреля 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [459 просмотров]

В наше время все стараются иметь постоянный доступ в интернет, в любом месте. К сожалению не всегда такие пожелания возможны, если нет возможности провести интернет. Именно в таких случаях единственным вариантом будет подключить модем 3g или 4g. И когда доступ к интернету есть, но поместить роутер или модем негде, также придется поломать голову.

Но голову придется ломать только тем, кто не знает ничего о таком устройстве, как панельная антенна PETRA Broad Band MIMO 2x2. Антенна 4g mimo дает возможность поместить в влагозащищенный и полностью герметичный бокс 3g, 4g модемы, роутер или модем. Также в комплекте к антенне идут два сетевых адаптера для подключения модемов. Роутер или модем можно соединить с помощью USB входа.

Прочная система unibox позволяет полностью быть уверенным в защите устройства. Удобное расположение разъемов и выходов позволяет быстро и легко подключить все необходимые модули. Данная антенна работает во всех скоростных стандартах, позволяет собирать и разбирать бокс неограниченное количество раз. 

Универсальная антенна с гермобоксом позволяет идеально защитить все необходимые подключения и сделать возможность доступа к передачи данных безграничной. MIMO 2x2 работает со всеми типами 3g и 4g модемов, с любым оператором связи.

Также стоит отметить диапазон рабочих температур бокса, которые позволяют одинаково успешно эксплуатировать антенну и снаряжения в любую погоду и пору года, с допустимыми температурами от -60 до +80 градусов. Защитный корпус антенны изготовлен из холодостойкого поликарбоната, сама же антенна изготовлена из оцинкованной стали.

Данная антенна предназначена для работы в комплексе с широкополосными модемами и позволяет значительно усилить сигнал, благодаря высокому коэффициенту усиления.

Антенна PETRA BB MIMO идеальное решение для надежной, защищенной работы интернет соединений, модемов и роутеров любого типа, вы будете довольны вашим выбором!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан