Эко-жилье в Воронеже - дом на Гродненской 65

12 апреля 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2107 просмотров]

Эко-технологии весьма популярны в последнее время. Все больше людей обращает внимание на собственное здоровье и корректируют свое питание, занимаются спортом. Немаловажным является и жилье в доме с экологическими технологиями.

Дом по ул. Гродненская 65 в Воронеже по праву можно назвать одним из лучших в этом русле. Он качественно выполнен, имеет современный дизайн и к тому же построен по эко-технологиям. Почему стоит присмотреться к этому варианту?

Преимущества новостройки в Воронеже на Гродненской

Участок новостроя на Гродненской занимает довольно большую площадь - 2 га, значительную часть из которых будут занимать зеленые насаждения. Более того, крышу дома планируется сделать эксплуатируемой и посадить на ней также зеленые насаждения. Дом выглядит довольно большим, в нем 7 подъездов, в каждом из которых 19-26 этажей, а также подземная парковка и нежилые помещения. Жилье создавалось для того, чтобы устроить будущим жителям своего рода микромир. Здесь даже построен на территории детский садик.

Еще одним немаловажным преимуществом является концепция свободы от автомобилей. То есть по внутреннему ландшафту не предусмотрено движение машин, он полностью экологичен. Благодаря этому решению из окна открывается приятный вид.

Технологии построения также удивляют. Дом относится к элитному жилому комплексу "Челюскинцев 101", в котором используются только современные материалы, например, вентилируемые навесные фасады, различные декоративные элементы, экономичные технологии отопления. Поэтому купить квартиру в ЖК "Челюскинцев 101" в Воронеже - это мудрое и весьма прогрессивное решение. К тому же, здесь есть много нестандартных решений типа квартиры-студии, объединенных квартир, помещений для бизнеса.

Как найти для себя идеальную квартиру

Дом на Гродненской 65 огромен, а квартир в нем - сотни. Как же выбрать ту самую? Можно искать самостоятельно, ходить, выбирать, договариваться, а можно воспользоваться услугами "Центра Новостроек". Компания специализируется на подборе идеального жилища для каждого клиента и она тесно сотрудничает с застройщиками на Гродненской. Обратившись в это агентство как лично, так и через сайт http://www.cvrn.ru, можно далее просто выбирать между вариантами, а всю техническую работу (оформление документации, помощь в ипотеке, поиск лучшего варианта, посредничество с продавцами) - поручить профессионалам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Август 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия