В Риме открылся офис официального представителя РЮО в Италии

2 апреля 2016 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [972 просмотра]
В Риме открылся офис официального представителя РЮО в ИталииВ столице Италии состоялось открытие офиса официального представителя Южной Осетии в Италии.

Замминистра иностранных дел Алан Кочиев в связи с этим событием поблагодарил представителя РЮО в Италии господина Мауро Мурджиа за содействие в открытии Представительства и пожелал представителю МИД в Италии новых успехов и свершений.
«Мы глубоко благодарны всем за внимание и поддержку. Пользуясь этим приятным случаем, адресую слова приветствия и нашим соотечественникам в Италии, которые, несмотря на расстояния, сохраняют связь с родиной, интересуются ее жизнью и стремятся внести свой вклад в укрепление итальяно-осетинской дружбы, - отметил Кочиев. ¬ Хотел бы отметить, что господин Мауро Мурджиа не первый год является Представителем Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия в Италии, и при его деятельном участии расширяются контакты между нашими странами, были подписаны договоры о дружбе и сотрудничестве между столицей нашей республики, городом Цхинвал и рядом итальянских городов».

От имени Министерства замминистра поблагодарил господина Мурджиа за проводимую работу.
«Прошу также принять благодарность всех, кто способствовал открытию офиса представителя Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия в Италии, и прежде всего - господина Андреа Корсини, любезно предоставившего помещение для офиса,- продолжил Кочиев. - Южная Осетия – открытая страна, стремящаяся к расширению круга своего международного общения. Мне доставляет особое удовольствие отметить, что в Италии у Южной Осетии уже не мало друзей, и мы надеемся, что с открытием офиса представителя Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия количество друзей нашей страны будет расти».

Кочиев рассказал и о наличии широкого поля для налаживания связей и сотрудничества в гуманитарной сфере, в области культуры, будем искать возможности для деловых контактов.
«Хотел бы высказать уверенность, что открытие офиса представителя Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия в Италии расширяет возможности для работы во всех этих отраслях,- отметил замминистра. - Для наших соотечественников в Италии офис нашего представителя должен стать местом, где они смогут найти поддержку и помощь».

По словам Кочиева открытие офиса официального представителя РЮО в Италии - радостное и важное событие.
«В Южной Осетии рады, что несмотря на имевшиеся определенные сложности, открытие офиса состоялось»,- заключил замминистра.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс

ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Продается комната 14 кв.м в трехкомнатной квартире в городе Москва район Чертаново Южное за 2.5 млн или меняю на квартиру в город Краснодар. Комната с ремонтом, квартира в удовлетворительном состоянии. Небольшой торг уместен. Обмен на Цхинвал не предлагать. Звонить 📞 8 929 805 75 39.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан