Обращение к ректору СОГУ Созанову В.Г.

17 марта 2016 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2885 просмотров]
Уважаемый Валерий Гаврилович!
Наш народ героический воевал за Родину с грузинским и немецким фашизмом . Если государственная политика данного народа направлена исторически на уничтожение осетинского этноса , если они принесли нам столько горя и несчастья с 1920-2008 годы, если 08-08 они бомбили г.Цхинвал , а эти танцевали в центре Тбилиси празднуя победу над Южной Осетии, если они называет нашего Президента В.В.Путина диктатором ,а РФ оккупантом -как ВЫ ВАЛЕРИЙ ГАВРИЛОВИЧ можете дать разрешение на проведение концертов?
Подумайте пожалуйста гражданином какого государства Вы являетесь, по какой земле ходите,каким святым поклоняетесь,чему Вас учили Ваши родители,что Вы скажете своим детям ?
Гражданское общество Алании ждет от Вас принятия единственно правильного решения в данной ситуации -отмену концертов ансамблей из соседней республики.
Алан Тедеев г.Москва
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
17 марта 2016 10:26
Нае цаегаттаг аефсымаертаен маехъаел сае ном исынц,"ЭЦ" сае мары,аемае гобийае каесынц! Уыдон мах тыххаей гуырдзыйы нае фаехъыг каендзысты,аенаехъуаджы нае нервтае халаем.Диссаг нае уыдзаен,тагъд сын маехъаел сае заеххытае даер куы байсой,уаед.
17 марта 2016 10:49
Рыуажут са ама са ауым бын аскуыд асканам
17 марта 2016 11:29
Вы посмотрите что твориться в северо-осетинских группах, а в частности в коментах вот тут https://instagram.com/p/BDB-h-nw9RS/ Ма дам фсымарта стам! Са удхассаг на уынынч процентов 80% точно!
Лучше бы я этого не видела! И после этого кто-то еще будет о присоединии?! Аж давление с утра поднялось.
17 марта 2016 11:47
Вечных войн не бывает(за исключением столетней -франция/Англия),как и вечных противостояний.

История определила так ,что Ю осетины ,являются соседями грузин.
В любом случае отношения нужно будет налаживать -сегодня или в перспективе.

Но важна форма отношений ,статус сторон ,как равноправных субъектов государства и права(огромный фронт работы для МИДа,помимо приема банкетных делегаций и озвучивания мало значащих деклараций).

Включение грузин прож. на территории Ю Осетии в состав государственных структур Ю Осетии.
Вряд ли по поводу ,правительству ,президенту ,парламенту стоит ожидать, по каждому ожидаемому самостоятельному политическому "писку",подсказку и указку.

МИДу разработать конкретные шаги для изменения атмосферы глухой международной изоляции ,куда Ю осетины себя загнали. При том, Ю осетинам ориентировываясь и согласовывая свои решения с стратегическим партнером внедрятся в работы международных организаций и структур ,твердо заявляя о своей позиции по незыблимости установившегося факта государственности Ю Осетии.

Полное игнорирование любых форм диалога,включая поддержку опубликованного обращение к ректору СОГу это тупиково -регрессивный путь ,как политика государства- не всегда умно,хотя реакция Ю Осетин , видение вопроса и его разрешение объязательны

Сказанное -сугубо личные рассуждения,без претензий на какую либо истину.
17 марта 2016 12:20
Да мы с грузинами соседи, но нормальное соседское отношение возможно только после того как они признают нашу независимость, признают 3 геноцида которые нам устроили, принесут извинения и тому подобное. До пока они этого не сделали, и речи быть не может о концертах и любых других мероприятиях с грузинами!

Ну неужели ман едттама никай возмущать каны цагат Ирыстоны адам на шыта фыссынч? Можно было бы сказать что это политика, но эти пишут обычные граждане, и продолжается этот кошмар уже 2-ой день! Прямо фыссынч къуыдары тыххай дам мах гуыржыима на отношение та шама халам! И вы посмотрите сколько там таких кто так думает и ужаснётесь! Ну что происходит, почему никакой реакции официальных властей? Ну взрослые люди же!
Или я слишком молода, чтобы понимать это, либо я просто тупая.
17 марта 2016 13:33
Или я слишком молода, чтобы понимать это, либо я просто тупая.[/quote]

У Вас какраз так и все хорошо, ве
17 марта 2016 15:38
Надо срочно интеграционные дела Севера и Юга возобновлять. с 2008г они притухли и туда начали залезать наши недруги!
Вода, лимонад а сейчас танцы !

--------------------
17 марта 2016 16:35
Gorecc, иди ты в жопу со своим витиеватым комментарием. Вот и налаживайте свои отношения с ингушами, если это рано или поздно должно произойти. И целуйтесь с ними в зубы - форма же не важна. А учить нас как нужно выстраивать международные отношения, таким беспринципным и скользким как ты, не надо.
17 марта 2016 17:03
А кого можно спросить за это? Тем более из соседнего государства??? Я не пойму,наемайае аембарут? Нае салд аефсымаертаен глубоко фиолетово у,%99 наверное,что было на Юге Алании. Вот если бы мы были объединены,тогда наш голос и возмущения могут достичь цели,и нас могут слышать,а так... Саехи шаераенбонты махаей уаелдаер хатынч.Парпат аемае лаеппуты фаехьау фаеуает!!! Худинаггаенджытае! Вообще гуыржийаегтае сае тактика тынг фаеифтой,маенае ам Петербургы,алы 50-100метры хаераендаеттае аемае пекарнитае,уыййас джы никуы уыдис... Сае дон,сае хаеринаг,сае кафт аемае зараег тынг реклама каенынч!!!

Аемае уврыссаегтае даер вроде уже айрох кодтой 2008аз,уыдонаен всё равно у,фаелае мах та куыд каенаем?

Тынг зын маем каесы,шаемаен афтае хишаен ыстаем,неужели только воевать умеем???
17 марта 2016 17:22
Warrior,
Приходится говорить так ,как говорю -домысливаете сами ,если таковое присутствует и есть желание .

Вообще то я уроженец Цхинвала и войну знаю не понаслышке,посему лучше худой мир ,чем добрая война.Об остальном указал выше Удачи.
17 марта 2016 18:02
Gorecc,
дело то все в том,что противоположная сторона не хочет быть с нами в худом мире, либо под ними , либо война.

А налаживание отношений с такими соседями способствует в будущем для получения еще одной кровавой бойни. Не забывайте еще какая у осетин короткая память, опасно это.
18 марта 2016 07:42
IRON8 Согласен с Вами ,но для разрешения подобных политических дилемм и создан МИД Ю Осетии. Кто виноват ,что "воз и ныне там"?
18 марта 2016 10:20
Дедта на Сунджиаг афсымартан загьам ама та сам махьалы феуагьд каной и потом посмотрим как они запоют?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия