Самогонный аппарат – идеальный прибор для получения качественных и недорогих спиртных напитков

14 марта 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1111 просмотров]

Если посмотреть на современный рынок алкогольной продукции, то становится немного не по себе: дешевое спиртное чаще всего «палёное», а дорогое быстро опустошает кошелек любого человека. Да и стоит ли доверять производителям водки, коньяка, виски или текилы? Покупатель не знает, какие ингредиенты содержатся в напитке, насколько они безопасны и т.д. Доказательством этому служат головные боли и отвратительное самочувствие после употребления некачественной алкогольной продукции (касается и незначительного количества выпитого).

 

Самогонный аппарат – идеальный прибор для получения качественных и недорогих спиртных напитковСамогонный аппарат – идеальный прибор для получения качественных и недорогих спиртных напитков

 

Домашний самогон – лучший спиртной напиток на протяжении сотен лет!

 

На протяжении долгих лет крестьяне и рабочие часто варили самогон. Эта традиция сохранилась в деревнях и по сей день. Но в последнее время в связи с серьезным подорожанием фабричной водки и коньяка к этим методам стали прибегать и горожане. Преимуществ у самогоноварения огромное количество:

 

  • вы всегда в курсе, из чего состоит ваш хмельной напиток;
  • изготавливая самогон в домашних условиях, люди тщательно удаляют из него все сивушные масла и вредные примеси;
  • это дешево и выгодно.

 

Основными достоинствами самогона можно считать два фактора: низкую себестоимость получаемого продукта и его стабильно высокое качество. Товары для самогоноварения продаются в интернет-магазинах, стоят недорого. Производство спиртных напитков в домашних условиях сейчас не запрещено. У каждого человека появляется идеальная возможность употреблять по-настоящему качественный продукт с отличными вкусовыми качествами и запахом. В продаже сегодня представлены различные приспособления, облегчающие процесс самогоноварения. Некоторые умельцы настаивают полученный спирт на дубовой щепе, скорлупе грецкого ореха, еловых иголках. В результате они получают отличный домашний коньяк, который во много раз приятнее пить, нежели фабричную алкогольную продукцию.

 

Домашний самогон – лучший спиртной напиток на протяжении сотен лет!Домашний самогон – лучший спиртной напиток на протяжении сотен лет!

 

Самогонный аппарат или ректификационная колонна?

 

Многие потенциальные самогонщики часто интересуются, чем предпочтительнее пользоваться для производства домашних спиртных напитков: самогонным аппаратом или ректификационной колонной? Ответ в данном случае простой: выбор оборудования зависит от того, что именно вы хотите получить. Если это простой самогон, который когда-то гнали наши дедушки и бабушки, то подойдет самый обыкновенный резервуар со змеевиком и сухопарником. Выбрать один из недорогих и эффективных вариантов можно на сайте: http://alcopribor.ru/catalog/samogonnye-apparaty/samogonnye-apparaty-feniks.

 

Самогонный аппарат – идеальный прибор для получения качественных и недорогих спиртных напитков

 

Ректификационная колонна – оборудование, предназначенное для получения самого настоящего спирта. Причем изготовленный продукт будет в несколько раз качественнее, чем фабричный. Самый важный аспект заключается в том, что вы можете использовать любые фрукты, которые только произрастают в вашем саду. Отличнейший спирт получают из винограда, яблок, слив, груш.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия