Советы по самостоятельному ремонту гаражных ворот в Одинцово

22 января 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1457 просмотров]

Многие жители Одинцово не имеют ни малейшего представления, как отремонтировать автоматические ворота гаража. Помощь специалиста иногда необходима, но есть несколько элементарных вещей, которые вы можете проверить и исправить самостоятельно, прежде чем вызывать сервисную службу компании "ПАРМА".

Как отремонтировать автоматические гаражные ворота самостоятельно?

Определите тип ваших ворот

Есть два типа гаражных ворот: деревянные и стальные. Каждый из этих вариантов имеет свои разновидности. Стальные двери бывают распашными, рулонными, секционными, подъемными, складчатыми или откатными. Деревянный тип в основном встречается у распашных двустворчатых моделей. Все новые установки имеют панели, соединенные петлями и пружинами, которые позволяют им перемещаться вверх или в сторону с помощью автоматики.

Учитывая механизм действия ваших дверей, вы должны проверить, нет ли предметов, которые мешают перемещаться воротному полотну. Осмотрите все петли, пружины и суставы механики, нет ли вмятин или искривлений. Если какие-то части сломаны или отсутствуют, вы можете быстро заменить их с помощью запасной детали и набора отверток. Приобрести необходимые элементы или обратиться за помощью специалиста можно в компании по ремонту гаражных ворот в Одинцово.

Проверьте автоматику

Если внешне гаражные двери в порядке, и им ничего не мешает перемещаться, то причиной поломки является автоматика. Сначала убедитесь, что система получает электричество: проверьте выключатель или работоспособность розетки. Если энергопитание есть, позвоните службе ремонта Одинцово, чтобы к вам прислали опытного инженера.

Не стоит обращаться к обычному электрику, который не проходил профессионального обучения по ремонту автоматических ворот. Специалист, не имеющий знаний и опыта обслуживания подобных устройств, может не решить проблему или нанести вред дорогостоящему электронному механизму.

Во время ремонта строго следуйте инструкциям

Если ослабли пружины ворот, они требуют грамотной настройки. Поэтому не забудьте прочитать инструкцию для конкретной вашей модели механизма. Гаражные двери тяжелые, и пружины должны быть сильно натянуты. Если вы сомневаетесь в ваших возможностях, вызовите специалистов. Профессионалы приедут со своим оборудованием и быстро ликвидируют любые неполадки с гарантией качества выполняемых работ.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Август 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан