Выбор наушников для прослушивания музыки

22 января 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [642 просмотра]

Время от времени каждый меломан и не только становится перед очередной задачей покупки наушников для плеера, телефона, телевизора или компьютера. Как правило, решение о покупке той или иной модели наушников принять довольно сложно, особенно в тот момент, когда речь консультанта в магазине льется рекой, а ваши глаза разбегаются перед многообразным ассортиментом разноцветных и разноформенных, в буквальном смысле слова, наушников.

Решить проблему было бы проще, если бы вы зашли на страничку portativ.ua/category_841832.html?brand=169759, где представлены проверенные и качественные модели наушников, но если этого еще не случилось, то попробуем разобраться, какими должны быть наушники для прослушивания музыки.

КОНСТРУКЦИЯ + ДИЗАЙН +ЗВУК

Это, пожалуй, первое на что обращает свое внимание самый обычный пользователь. Большие, и совсем незаметные, цветные и монохромные, выполненные как воплощение великой задумки креативных творцов, наушники наводняют витрины магазинов.

И хотя со временем количественные характеристики дизайнерских идей для наушников только увеличивается, общая конструктивная классификация наушников практически не изменилась.

Итак, сегодня все существующие наушники можно разделить на 4 группы:

1. Вставные наушники, или более известные всем как вкладыши. Они являются стандартным приложением ко всем мобильным телефонам и плеерам, обычно именно ими и пользуется большинство непритязательных слушателей, для которых важны слышимость записи музыки.

2. Вакуумные наушники, или, как говорят в народе, затычки. Они представляют собой усовершенствованную модель вставных наушников, имеют более плотное соединение с ухом, что позволяет надежно их фиксировать внутри ушного канала. Данные наушники фирмы Sennheiser весьма удобны для занятий спортом, существуют модели с подавлением звука и другими функциями.

3. Накладные наушники – известны всем и недавно стали весьма популярными, благодаря тому, что позволяют не только создать очень стильный образ, но и получить качественное и насыщенное звучание, присущее всем наушникам Sennheiser.

4. Полноразмерные или мониторные наушники – являются прерогативой профессионалов и редко встречаются просто у любителей послушать музыку. Несомненно, качество звука в таких наушниках находится на высоте, не зря же их используют в студиях звукозаписи, но и цена такого типа наушников не менее высока.

Между тем, все виды наушников Sennheiser можно посмотреть уже сейчас и заказать на сайте portativ.ua, где представлен огромный ассортимент наушников мировых брендов звуковой гарнитуры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Опрос

Сколько вы собираетесь потратить на новогодние подарки.

 

Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция. Лучший кадр

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

 Мегафон


Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан