Открываются новые возможности для молодых специалистов

Открываются новые возможности для молодых специалистовОткрываются новые возможности для молодых специалистов 16.12.2015 Как мы сообщали, проблемы трудоустройства молодежи и пути их решения стали предметом обсуждения за круглым столом представителей молодежи, научной интеллигенции и специалистов министерств и другие неравнодушные граждане. Участники круглого стола «Договор о союзничестве и интеграции с Россией – широкое окно возможностей для молодых специалистов» приняли итоговое заявление в котором, в частности, сказано: — Мы, представители молодежных организаций Республики Южной Осетии, СМИ, представители ЮОГУ, специалисты министерств и ведомств, участники круглого стола «Договор о союзничестве и интеграции с Россией – широкое окно возможностей для молодых специалистов», заявляем, что Договор между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия создает новые возможности трудоустройства молодых специалистов; подчеркиваем важность быстрого трудоустройства выпускников ЮОГУ и российских ВУЗов, выходцев из Южной Осетии с востребованными специальностями; отмечаем, что вхождение отдельных подразделений Вооруженных сил РЮО и органов безопасности в состав соответствующих российских структур приведет к повышению их эффективности, материально-технической оснащенности, росту денежного содержания, созданию новых рабочих мест. Это отличная карьерная площадка для молодых специалистов из Южной Осетии, выпускников российских военных и специализированных учебных заведений; считаем, что создаваемый информационно-координационный центр органов внутренних дел – перспективная карьерная площадка для молодых высококвалифицированных специалистов из Южной Осетии; подтверждаем, что предусмотренные Договором о союзничестве и интеграции с Россией повышение зарплат бюджетникам и пенсий до уровня СКФО приведет к улучшению ситуации на рынке труда и повышению мотивации работников; считаем инициативы руководства Республики по созданию системы мотивации молодых специалистов в целях их возвращения на Родину исключительно правильными; подчеркиваем необходимость системного подхода в решении вопроса совместительства должностей на государственной и муниципальной службе; поддерживаем тезис о том, что омоложение кадров и привлечение молодых специалистов – одно из условий устойчивого социально-экономического развития РЮО; отмечаем, что при подборе кандидатов на любые должности необходимо в первую очередь учитывать уровень образования и профессионализм кандидата; заявляем, что развитие экономики, создание рабочих мест, поддержка молодых семей, защита материнства и детства, стимулирование рождаемости, поддержка талантливой молодежи должны стать приоритетными направлениями внутренней политики Республики Южная Осетия.

Источник: http://south-ossetia.info/?p=11584
Все права защищены © Официальный информационный портал Республики Южная Осетия
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
17 декабря 2015 00:31
"Заявляем, подчеркиваем, отмечаем, считаем, подтверждаем, поддерживаем" Нда... Поздравляю нас всех! В РЮО выросла целая плеяда, достойная смена нашим маститым, как многим из них кажется, политикам-демагогам! Ура, товарищи! Верной дорогой идём! (в этом месте звучат аплодисменты, переходящие в овацию)

--------------------
17 декабря 2015 09:45
Молодежь у нас нынче активная пошла
Молодцы ребята,так держать!
17 декабря 2015 11:55
Хорошо, что занялись проблемами молодежи!
17 декабря 2015 11:58
Очень декларативное и строгое заявление. Но с другой стороны, все правильно, ни к чему не придерешься.

Customs,
Политике всегда сопутствует демагогия. Наверное, даже об очевидных вещах надо говорить периодически. И ничего в
том зазорного нет, что растет молодое поколение на замену - кто то должен заниматься этим в том числе.
Или вы сторонник того, чтобы наблюдать одни и те же лица до их скончания?!:))
17 декабря 2015 12:36
InAlbor, я сторонник того, чтобы каждый, и стар, и млад, и дворник, и политик реально работали. Адон та уый баесты исты заеронд усаен сугтае куы ныссастаиккой, каенае иу уынг куы рамаерзтаиккой, уаед цае адаем фылдаер фаебузныг уыдаиккой...

--------------------
17 декабря 2015 13:15
Customs,
Так я же говорю, что заявления и декларативные выступления часть реальной работы политика (и молодого, начинающего в том числе).
Стаей, что это за разделение на адон аемае иннаетае, аемае аннаетае?! Они велдь все наши с вами соседи, родственники, сограждане, а не пришельцы с другой планеты! Я многих из них знаю и они такие же наехи чъребайаг лаеппутае мае чыжытае. Мае йае каешаей йае зоныс мае саеттынч сугтае аемае иннае хъуыдтаегтае даер нае каенынч?!

п.с.: Ныр фаг у наепайда ныхас каенын, фаелае Путинмае бакаесаем! :)
17 декабря 2015 13:24
Цитата: Customs
InAlbor, я сторонник того, чтобы каждый, и стар, и млад, и дворник, и политик реально работали.

+1000!
17 декабря 2015 15:36
Молодежь – это наше будущее, наша гордость и надежда. Очень приятно видеть такое количество грамотных и перспективных ребят, которые активно занимаются проблемами общества, проявляют инициативу в различных сферах жизнедеятельности. Молодцы, так держать!
17 декабря 2015 15:48
Customs,
Я более чем уверен, что они в состоянии и руку помощи старикам протянуть, и за улицами следить, и политикой заниматься - они молоды, талантливы и инициативны. И никогда не стоит следовать понятиям «уый баесты», это не дальновидно, как минимум. Представители молодежи поднимают на обсуждение злободневные темы и проблемы, существующие в обществе, и при конструктивной беседе их рассматривают, попутно предлагая идеи их разрешения, именно с точки зрения молодежи. И в этих вопросах не может ни с какой стороны существовать определение «уый баесты».
17 декабря 2015 17:22
почти вся наша нынешняя верхушка вышла из молодёжной организации под названием комсомол. Этакий клан из бывших активистов, они держатся друг за друга, вцепились мёртвой хваткой за власть и не выпускают из рук. Бывших у них нет, они все повязаны, они просто тасуют свою колоду и временами кто- то из них оказывается то сверху, то снизу, но ни один из них из колоды не выпадает, ну разве что только по призыву на небеса. Но есть одно но, они стареют, комсомола уже нету, а смена нужна, вот они его и готовят. Отсюда и схожие, как заметил Customs, выражения и действия. Причём свою силу эти молодёжные политтусовки набрали при Джыбы, ещё одном активисте ВЛКСМ.
17 декабря 2015 17:40
дизель,Ну,как не согласиться,если это истинная правда! Мы давно об этом на всех сайтах кричим,а в ответ -безмолвие.Корнями вросли,мхом заросли,а подвинуться не хотят,ведь из этого болота кормятся!
17 декабря 2015 18:08
Altair5555,
А как подвинуть столетний дуб, с такой мощной корневой системой? Его можно только срубить)))
17 декабря 2015 18:23
Altair5555,
дизель,
Каераежи та ссардтат, нае?! wink
Еще раз говорю, многих из этих ребят я хорошо знаю и не вижу ничего плохого в том, что они активны, хоть они и изрядно политизированы: и это тоже нормально.

Интересно, а вы из какой тусовки?! smile
17 декабря 2015 18:52
InAlbor,Ты не поверишь,но мы каждый по отдельности! А если вы по группам тусуетесь-это ваши проблемы! Самодостаточным людям тусовка ни к чему!
17 декабря 2015 20:38
InAlbor,
А что? Раз задело, значит тоже из этих.
17 декабря 2015 23:16
Главное, чтоб слова с делами совпадали!
Человек который много делает, мало говорит, у него нету времени на разговоры!
Удачи!

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия