Латвия и Вентспилс следят за решающей неделей на Роллан Гаррос. Интересные новости Риги и мира

4 июня 2015 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1252 просмотра]

Латвия и Вентспилс следят за решающей неделей на Роллан Гаррос. Интересные новости Риги и мира

Как передают новости города Вентспилса Латвия, на Роллан Гаррос настала решающая неделя, которая точно даст ответ на вопрос, сможет ли Рафаэль Надаль станет величайшим теннисистом в истории. После вчерашней победы в четвертом круге, для этого Надалю осталось выиграть три поединка, однако сделать это будет чрезвычайно трудно. Следующим соперником испанца станет Новак Джокович, которого многие называют главным фаворитом предстоящего турнира. Серб в матче четвертого круга вдоволь поиздевался над хозяином кортов Ришаром Гаске, отдав тому всего лишь пару геймов. Теперь перед Новаком в четвертьфинале маячит сам Рафаэль Надаль, для которого этот поединок может стать последним на турнире.

Стоит отметить, что, по заверениям интересных новостей мира, за последние 11 лет на Роллан Гаррос Надаля обыгрывал только один человек - зовут его Робин Содерлинг. Нужно сказать, что больша часть нынешних болельщиков даже не помнит о существовании такого теннисиста. Все дело в том, что тот успех оказался единственным и самым крупным в карьере шведа. На том турнире он дошел до финала, где уступил Роджеру Федереру, все-таки сумевшему выиграть легендарный грунтовый турнир. Нынешняя ситуация очень похожа на ту, что была 6 лет назад. Надаль очень слаб, а его соперники опасны и сильны. Главный из них - как раз-таки Новак Джокович. Волею жребия, который распределяет теннисистов по месту в мировом рейтинге, Новак Джокович встречается с Надалем уже на стадии четвертьфинала, поскольку у испанца крайне низкий номер при посеве, даже не смотря на 9 титулов победителя данного турнира. Если говорить о перспективах этого матча, то Джокович в нем выглядит безоговорочным фаворитом.

Первый момент, который указывает на это – форма самого Джоковича. Серб просто рвет и мечет, в то время как его основной конкурент Надаль не может выиграть ни одного турнира на грунте. Так передают новости города Риги. Конечно, за Рафу будет играть огромный опыт, однако никто не даст стопроцентной гарантии, что железный левый бекхэнд, которым так славится испанец, не даст сбой в самый неподходящий момент. Сам же Надаль пока что очень далек от того, чтобы считаться безоговорочным фаворитом турнира. Стоит отметить, что помимо Джоковича на победу во Франции могут претендовать и Роджер Федерер и Энди Маррей, который уже обыгрывал Надаля в этом сезоне на грунте. Что будет в итоге – покажет последняя неделя, которая станет решающей на данном турнире.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан