Доставка горячего питания

3 июня 2015 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [917 просмотров]

Спрос на услуги по приготовлению пищи растёт интенсивными темпами. Множество людей уже осознали преимущества подобного сервиса. Теперь к кейтеринговым фирмам обращаются при проведении банкетов, фуршетов, а также доставки пищи на работу. В том, что это происходит нет ничего удивительного. Ведь куда проще доверить приготовление пищи профессионалам, чем нанимать собственного повара и тратить множество времени на организацию этого процесса. Интуитивно понятная система онлайн-заказа блюд делает работу с сайтом предельно простой.

Преимущества кейтеринга

Готовые блюда особенно актуальны при проведении крупных праздничных мероприятий. Сложно, а иногда в принципе невозможно, организовать достаточное количество людей, которые бы занимались приготовлением и доставкой пищи. А ведь это ещё надо сделать качественно. Пока будут подобраны рецепты, оптимально сочетающиеся друг с другом, пока будет подобрана качественная продукция, может уже едва хватить сил на готовку и обслуживание гостей. Сложно от этого ещё и удовольствие получить.

Компания "ШЕФ Кейтеринг" является лидером на этом рынке. Мы готовы взять на себя все хлопоты по приготовлению пищи. Наши эксперты выберут лучшие продукты, опытные повара приготовят любые блюда на ваш вкус, а тактичные и смекалистые официанты осуществят сервировку стола и обслужат ваших гостей в течение всего праздника. Мы имеем весь необходимый инвентарь и технику для приготовления самых разных яств на любое количество людей. Например, на одном из мероприятий мы обслужили более 3000 человек, и все остались довольны.

Организация горячего питания очень удобна при доставке на рабочие места. Ведь далеко не на каждом предприятии есть столовая. И в этом случае оптимальным решением является заказ блюд прямо в офис. Такая продукция будет доставлена в специальных термических контейнерах. Благодаря этому вы сможете получить горячий обед в любое время дня. А в случае чего пища может быть разогрета в микроволновой печке. 

Кейтринг это лучшее решение для тех, кто не имеет возможности купить нужные продукты и приготовить еду. Готовые блюда будут доставлены точно в оговоренное время.

                Оформление заказа

Заказ оформляется и обрабатывается очень быстро. Вы это можете сделать прямо на нашем сайте. Это удобно, так как вы спокойно выбираете именно то, что вам нравится. Особенно актуальны праздничные блюда, когда речь идёт о праздничном банкете, вечеринке, романтическом ужине или фуршете. Спешите оформить заказ, и вы получите в кратчайшие сроки то, что желаете!

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан