Маленькие установки для перемещения больших грузов

3 июня 2015 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1444 просмотра]

тельфер электрический болгарскийТельфер электрический

Канатный электрический болгарский тельфер – это оборудование, которое поднимает и фиксирует тяжелый груз на высоте. Он перемещает груз благодаря приводным электродвигателям при помощи канатов. Канатные и цепные тельферы могут использоваться самостоятельно, а могут дополнять комплектацию разных кранов и кран-балок на предприятиях. Их активно используют в тяжелом и легком машиностроении, на складах и в сервисных центрах. Работают они от сети трехфазного напряжения, управляются при помощи пульта. Иногда может использоваться радиоуправление, если груз нужно переместить за перегородку или какое-то препятствие. Благодаря высокому качеству сборки и хорошим эксплуатационным характеристикам тали производства Болгарии выдерживают большие нагрузки. Они соответствуют европейскому стандарту качества. Отличаются друг от друга высотой, исполнением, грузоподъемностью. Температуры, при которых их можно использовать, от -40 до +40 градусов по Цельсию.

Серия Т-10 имеет усиленный качественный редуктор, шестерни которого сделаны из прочной стали. Из такой же стали сделаны валы, канатоукладчик, муфты, двигатель, канатная подвеска. Электродвигатель защищен от проникновения пыли и влаги. Грузоподъемные тельферы 1; 2; 3,2; 5 тонн имеют кабель пульта красного цвета, чтобы легко контролировать его нахождение. Сам пульт с высокой степенью защиты комплектуется ключом, без которого оборудование не работает. Есть аварийная кнопка. Электрический щиток оснащен трансформатором на 42 В. Тележка перемещения тельфера включает в себя отбойник. Шплинты шпилек помогают блокировать раскручивание.

Тали от 500 до 1000 кг используются в хозяйстве при работе с монтажными блоками. Напряжение 220 В (достаточно обычной розетки). Комплектуются тросами, пультами управления и ограничителями по подъему на определенную высоту. Наличие каната не предусмотрено, поэтому их часто называют лебедками.

Работа с тельферами электрическими болгарскими серии Т-10 безопасна и удобна, чего не скажешь о китайских аналогах. Болгарские тали легко монтируются и обслуживаются. Дисковые тормоза дают возможность вовремя остановить тяжелый груз. Они не поднимут груз большей тоннажностью, чем тот, что определен в их паспорте. Их можно использовать в помещении и на улице, покрытие это позволяет. Оно напоминает покрытие, сделанное по автомобильной технологии. Имеется защита от перегрева, воздушное охлаждение электродвигателей. Тележка может укомплектовываться шарнирным подвесом, что дает возможность уменьшить нагрузку на корпус и захватывать груз сбоку. Корпус представляет собой стальную сварную конструкцию цилиндрической формы, сделанную из листового материала. В разных концах ее располагаются электродвигатель и редуктор. В зависимости от грузоподъемности меняется радиус поворота. Так, например, 0,5 и 1 тонна – радиус 1,5 метра; 2 и 3,2 тонны – 2,5 метра, а вот 5 тонн – уже 3,5 метра.

Тельферы электрические болгарские можно заказать с определенными опциями, например второй скоростью на подъем или ограничителем грузоподъемности с индикатором на корпусе.

Болгария выпускает электротали, которые можно применять в разной среде (мокрой, химической). По требованию заказчика ставится дополнительное оборудование, такое как крановое исполнение, радиоуправление, второй тормоз на подъем, троллейный токоподвод и прочее. Эти тельферы используются более чем в 60 странах мира.

По материалам сайта www.kontaktor.su

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан