Встреча с представителями партии «Единая Осетия»

17 апреля 2015 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1473 просмотра]
Президент Леонид Тибилов встретился с представителями партии «Единая Осетия», в ходе которой подчеркнул, что намерен регулярно встречаться с представителями парламентских фракций и их лидерами.

«У меня состоялось несколько встреч с представителями других политических фракций, представленных в Парламенте. Я подчеркнул, что готов регулярно встречаться с ними для того, чтобы мы могли обмениваться мнениями и предложениями. Я всегда открыт и готов обсуждать возникающие проблемы и рассматривать любые предложения, направленные на улучшение жизни моего народа и развитие республики», – сказал глава государства.

Аналогичное заявление Леонид Тибилов сделал еще на первой сессии Парламента нынешнего созыва.

«Я тогда сказал, что мы должны работать вместе: и законодательная, и исполнительная ветви власти. И думаю, что только таким образом у нас может быть хороший результат. Хочу еще раз подчеркнуть, что речь идет о положительном результате», – сказал Президент.

По словам Ленида Тибилова за хорошие результаты Южная Осетия в последние годы получает положительную оценку со стороны своего стратегического партнера. Об этом говорится на проходящих встречах на высшем уровне.

«Президент Российской Федерации Владимир Путин высоко оценивает сложившуюся стабильную ситуацию в республике. Это было обозначено в ходе нашей с ним встречи. Мы должны вместе двигаться вперед, при этом сохраняя и приумножая наши успехи», – сказал он.

Президент также завел разговор о ситуации, которая привела к тому, что в Парламенте не состоялась очередная сессия, в повестке которой было много важных вопросов.

«Сегодня мы не будем драматизировать, бывают и такие рабочие моменты. Я встречался с представителями других партий представленных в Парламенте, которые рассказали о причинах своего отсутствия на сессии. В основном, это касалось некоторых вопросов в повестке дня. Но хочу вам передать, что они требуют к себе уважительного отношения как к меньшинству. Именно это они называют истинной причинной срыва сессии», – сказал Леонид Тибилов.

Глава государства рассказал, что лидеры трех партий в ходе встреч с ним подчеркивали, что только учитывая все мнения могут приниматься конструктивные решения и добавил, что «не может оставаться равнодушным к этой ситуации, призвав все политические силы продолжить работу, найдя необходимый компромисс».

«Мы должны демонстрировать миру, что мы – цивилизованное государство, где все ветви власти работают сообща. Сегодня я собрал вас, чтобы поговорить о вещах, которые нам мешают вести спокойно нашу работу. У Парламента есть план работы, по которому и должен действовать депутатский корпус», – подчеркнул он.

Леонид Тибилов добавил, что Парламент должен работать более активно над выработкой законопроектов, выходя с законодательной инициативой, о чем он говорил накануне и во время встречи с Председателем Паврламента и его заместителем.

По инициативе представителей партии «Единая Осетия» дальнейший разговор был продолжен без прессы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан