Постановление Парламента Республики Южная Осетия

12 марта 2015 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2676 просмотров]
Постановление Парламента Республики Южная Осетия
Номер выпуска и дата: №27 12 марта 2015 г Печать Эл. почта Прокомментируйте первым!
О Законе Республики Южная Осетия «О внесении изменений в статью 12 Закона Республики Южная Осетия «О приватизации республиканской собственности и собственности местных органов управления Республики Южная Осетия»
Парламент Республики Южная Осетия постановляет:
1. Принять Закон Республики Южная Осетия «О внесении изменений в статью 12 Закона Республики Южная Осетия «О приватизации республиканской собственности и собственности местных органов управления Республики Южная Осетия».
2. Направить настоящий Закон Президенту Республики Южная Осетия для подписания и опубликования.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Парламента Республики Южная Осетия А.БИБИЛОВ
г. Цхинвал, 25 февраля 2015 года

Закон Республики Южная Осетия
«О внесении изменений в статью 12 Закона Республики Южная Осетия «О приватизации республиканской собственности и собственности местных органов управления Республики Южная Осетия», принятый Парламентом Республики Южная Осетия 5 июля 2000 года
Статья 1
Пункт 1 статьи 12 Закона Республики Южная Осетия от 5 июля 2000 года «О приватизации республиканской собственности и собственности местных органов управления Республики Южная Осетия» дополнить абзацем следующего содержания:
«По решению Правительства Республики Южная Осетия государственное имущество может быть отчуждено в собственность юридического лица на основании заключенного с ним инвестиционного договора, предусматривающего значительный социальный эффект для Республики Южная Осетия. В этом случае мероприятия, предусмотренные главой II настоящего Закона, не проводятся, а в качестве оплаты принимается достижение указанного в договоре социального эффекта».
Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Президент Республики Южная Осетия Л.ТИБИЛОВ
Источник - Газета Южная Осетия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
12 марта 2015 11:33
Ула Ула!! Впелед Лассия, вазми нас Лассия!!
Ми тебе лубим!!!
12 марта 2015 13:52
Прежде чем принимать решение об отчуждении государственного имущества (в том числе земли) в чью-то СОБСТВЕННОСТЬ , надо хотя бы узнать мнение своего народа по данному вопросу, а не ставить его в позицию быдла, которого поставили перед фактом. Ради денег уже готовы землю своих предков подарить! А вы не думаете, что останется у ваших детей в будущем? Тьфу, каед смах адаем не стут мае каед смахаен шаеском наей!!!
12 марта 2015 16:16
Уыдон адаем сты аеви нае, уыл саехаедаег сжуапп кодтой.
Фарст уый мидаег ис - ды даехаедаег дае, аеви нае?!
Ам "Тьфу" ныффыссыт, адаеймаджы мыгкагмае нае аеввахсдаер каены.
12 марта 2015 18:09
А что приближает к эталону человечности? Лобызания и лизоблюдство?) Вы можете петь им дифирамбы, а я своё мнение выразил.
13 марта 2015 02:34
У Ильича одна ошибка, надо было с самого начала иницировать референдум по вопросу договора, а не в тихую одним этим заниматся. Люди любят открытость. Время для этого было, но время уже против него. Если договор будет подписан в виде который был опубликован в посдеднее время, а другого ждать не приходится, то это безусловное поражение партии власти. На президентские амбиции можно ставить крест, а так же будущее партии. За открытость Давида рэспект, мудрый ход! В сложившейся ситуации есть один огромный плюс, люди становятся более подкованнее и политкорректнее в сложных вопросах касающихся Родины, и осинформ этому отлично способствует. Власть хотя бы немного начала слушать мнение народа, а это шаг вперёд.
13 марта 2015 12:43
А если земли начнут скупать грузинские или про грузинские юридические лица, а потом самого Бибилова веником прогонят? Это не парламент это мечта Грузии.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан