Информация КГБ РЮО о правилах пересечения Государственной границы РЮО с РФ в многостороннем пункте пропуска "Рук"

6 марта 2015 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4113 просмотров]
Информация КГБ РЮО о правилах пересечения Государственной границы РЮО с РФ в многостороннем пункте пропуска "Рук"Уважаемые граждане Республики Южная Осетия и гости Республики!
Напоминаем Вам о правилах пересечения Государственной границы РЮО в многостороннем пункте пропуска «Рук», а также правилах приглашения и нахождения на территории страны иностранных граждан.
Действительными документами для пересечения п.п. «Рук» являются:
- паспорт;
- дипломатические, служебные и загранпаспорта РЮО и иностранных граждан;
- справка, свидетельствующая о возвращении в страну своего гражданина.
Без регистрации в журнале учета КПП, пересекают пункт пропуска граждане РЮО по внутренним паспортам гражданина Республики Южная Осетия.
Граждане с паспортами государств, признавших независимость РЮО (Российская Федерация, Республика Абхазия, Нагорно-Карабахская Республика, Приднестровская Молдавская Республика, Венесуэла, Никарагуа, Науру, Тувалу) пересекают пункт пропуска после регистрации в журнале учета КПП.
Граждане стран не признавшую независимость РЮО пересекают пункт пропуска при наличии разрешения на въезд в республику выданное КГБ РЮО по ходатайству МИД РЮО.
Заявление о приглашении иностранного гражданина подается в МИД РЮО не позднее трех рабочих дней до предполагаемой даты пересечения пункта пропуска.
К заявлению прилагается:
-ксерокопия паспорта приглашающего, полные установочные данные с фактическим местом проживания;
- если приглашает юридическое лицо, то прилагаются паспорт руководителя, также реквизиты юридического лица установленного образца;
-полные установочные данные на приглашаемого иностранного гражданина (ФИО, число, месяц, год рождения, гражданство, цель приезда, время пребывания на территории страны).
Обращаем Ваше внимание, что граждане страны не могут в частном порядке приглашать граждан иностранных государств на восстановительные и иные виды работ.
Граждане иностранных государств, прибывшие на территорию РЮО, обязаны в течении трех рабочих дней встать на учет по месту жительства.

6 марта 2015г
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
6 марта 2015 12:06
По внутренним паспортам РЮО свободно можно пересечь границу Рук?
6 марта 2015 16:45
да, можно не регистрировать, просто показать пограничнику

--------------------
7 марта 2015 09:39
Ну и зачем зато надо было для кого ???????????или же значимость !!!! Чем дальше тем тупее становится в РЮО с етими горе патриотами и что только не придумают что бы получит свою зарплату а народ для всех это стадо боран , позор всем казнокрадам клоунам и ( фУтляром )худинаг
8 марта 2015 01:28
Ещё бы ввести временный ввоз для не ЮОРовских машин было бы справедливо, а то во Владикавказе уже повесили ярлык, мол если ЮОР значит безпредел на дороге обеспечен! Хотя во Владике забывают что больше половины ЮОРовских машин принадлежат жителям РСО. Дошли уже до того, что забирают машины безвозмездно. А выслушивать речи должностных лиц во Владике-позор, как будто мы с юга совсем никто, и виноваты во всех дорожных грехах. Лучше всего было бы конечно снять все посты, но договор не полностью оправдывает ожидания, а наоборот усиливают контроль. Это конечно будет очень жёстко и этого делать не надо. Моё обращение к гаишникам и таможенникам: ослабьте хватку, не делите свой же народ, не будьте врагами для народа, одумайтесь.
8 марта 2015 19:38
aqweopl,
Правильно. Зачем ограничиваться полумерами, надо ввести временный ввоз в РЮО для всех кто не имеет нашего гражданства и хочет въехать к нам на машине с иностранными номерами.
8 марта 2015 21:57
Полумеры фигня.Надо начать выдавать временный ввоз для росиийских машин.Почему нет,если с машин с номерами РЮО его требуют.И паспорта надо регистрировать.Чтоб не было бардака.С уважением.С праздником наших ЖЕНЩИН!
10 марта 2015 21:25
tyallag, ответ не заставил себя долго ждать: http://osinform.ru/49355-na-verhnem-ruk-naryadom-ps-kgb-ryuo-zaderzhany-pravonorushiteli.html

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия