Названы лучшие из лучших

Почему-то последние дни уходящего года часто навевают на нас грусть. Вспоминая успехи и неудачи прожитых дней, мы сожалеем об ушедшем времени, обо всем, что навсегда осталось в прошлом… И хотя Новый год всякий раз порождает в душе надежду на лучшее, ожидание неизвестности в свою очередь напрягает. В это время обычно принято подводить итоги прожитых дней, работы, намеченных планов…
Вот и редакция юго-осетинского глянцевого журнала «Цхинвал magazine» пригласила на свою первую итоговую встречу, которая состоялась 25 декабря в киноконцертном зале «Чермен», своих коллег и друзей, представителей государственной власти и просто цхинвальцев.
Это была не обычная встреча, на которых нередко приходится присутствовать, а яркое, запоминающееся мероприятие, где были озвучены итоги, объявленного ранее журналом конкурса «Человек года-2014». Вечер обещал быть интересным и богатым на сюрпризы. Таинственный сумрак сцены рассеялся под золотистым светом софитов и со словами приветствия к залу обратились ведущие вечера - издатель журнала Тамерлан Дзудцов и Ляля Гатикоева.
Итак, по версии журнала «Цхинвал magazine» предлагалось определить победителей в самых различных номинациях, обозначенных творческим коллективом редакции журнала. В номинации «Спортсмен года» объявлен интерконтинентальный чемпион мира по боксу, по версии IBF, чемпион Европы, по версии IBF, и чемпион мира среди молодежи по версии WBC Мурат Гассиев. Номинантом в версии «Открытие года» стала юная исполнительница эстрадной песни, Татьяна Тедеева, музыкально-развлекательная передача «Алим æмæ стъалытæ» названа передачей года на ГТРК «ИР». В следующей номинации - «Певец года» стал молодой, но уже известный широкому кругу меломанов Вано Бекоев. А в номинации «Певица года» пальмы первенства удостоилась исполнительница академической музыки Лали Хабалова. «Художником года» назван выпускник Санкт-Петербургской художественной Академии Вадим Каджаев. Мелитон Казиты - сопредседатель Союза писателей Осетии, назван лучшим в номинации «Писатель года». Почетного звания «Меценат года» удостоился большой любитель искусства, президент Федерации по легкой атлетике РЮО Руслан Икаев, а к награждению в оригинальной номинации «Продюсер года» был представлен известный осетинский предприниматель и меценат, проживающий в Сочи, Анатолий Маргиев. Генеральный директор и основатель компании «Евродон», лауреат национальной премии им. Столыпина «Аграрная элита России», выходец из Цхинвала Вадим Ванеев назван бизнесменом года. И последнюю номинацию, «Человек года», поделили заслуженный тренер РФ по вольной борьбе Анатолий Маргиев и звезда мировой оперной сцены Вероника Джиоева. Оперная дива выразила слова благодарности журналу «Цхинвал magazine» за огромное внимание и столь высокую оценку ее творчества. «Эта награда очень приятна и особо значима для меня. У меня много разных наград, я даже становилась музыкантом 21 века, но стать Человеком года в родной Южной Осетии - это здорово», - сказала Вероника Джиоева.
К собравшимся обратился и другой номинант Анатолий Маргиев. «Я очень рад, что наш Цхинвал сегодня так преобразился. Уверен, что совсем скоро он вновь станет красивым и зеленым городом. Оптимизм в сердцах и улыбки на лицах цхинвальцев, которых не было еще недавно, наглядно говорят, что жизнь налаживается и мы будем в мире и радости растить детей. Спасибо вам за высокое признание моего труда».
А. ТЕДЕЕВА,
Газета "Южная Осетия"

Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
27 декабря 2014 11:29
было круто!!!!!молодцы laughing wink
27 декабря 2014 19:59
Впервые в Цхинвале я увидел мероприятие такого высокого уровня его сравнивали с Золотым грамофоном . Одни словом талант не пропьёшь, Тамерлан! Ты мастер своего дела! Я горд!

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  


Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия