Паркетная доска для ванных комнат.

14 декабря 2014 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1488 просмотров]

Ванная комната – это уютное пространство для восстановления сил и гармонизации душевного состояния. Правильно обустроить ванную, это значит создать себе уголок, где можно сбросить дневные заботы, стресс и спокойно расслабиться. Для того, чтобы пребывание в ванной комнате было максимально комфортным, желательно, чтобы все предметы имели примерно одинаковую температуру. Вспомните, каждый раз, выходя из душа или ванной,  ногой стараешься наступить на что угодно, но только не на холодный кафель.  

«Согласны», – скажете вы, «И что же делать?»  – спросите.

Отвечаем : «Нет ничего лучше, чем постелить в ванной паркет и босыми ногами наступать на деревянный пол!». 

 Деревянный пол в ванную комнату? - Да. Деревянный пол как нельзя лучше подходит для создания уюта в ванной.И самым лучшим решением будет тик!!!

Тик произрастает в Индии, Индонезии, Бирме и окружающих регионах, а также в Восточной Африке.  Плотность дерева составляет 550-750 кг/м3. Твердость тика по таблице  Бринелля  3,5. Древесина  золотисто - коричневая с темными вкраплениями или участками, текстура  хорошо выдержанная.  Направление волокон ровное или слегка волнистое, что придает пестроту в окрасе дерева. Уже более 300 лет  именно тик  используется в строительстве и отделке  роскошных яхт, парусников и т. д. Влагостойкая, крепкая, красивая, теплая древесина очень хорошо себя зарекомендовала  в судостроении.  Тик имеет высокое содержание маслянистых веществ, что позволяет  ему практически не впитывать воду.  Благодаря этим свойствам древесина  ведет себя очень стабильно, она не коробится, не гниет и не плесневеет. В свойствах тика есть еще один интересный факт – там, где древесина тика соприкасается с металлом, металл не ржавеет.

 

Пестрота  и красота тика хорошо  сочетается с любым интерьером ванной комнаты.  Постелив тик в ванную комнату,  Вам не нужно будет укладывать под него теплый пол. Так как дерево всегда имеет  температуру равную или выше окружающей среды.  Что позволит сэкономить на электричестве.   И так вы получаете теплый, натуральный материал, который прослужит Вам долгие годы, и по которому так приятно ходить босиком!

Французский завод Panaget (Панаже) производит коллекцию паркета для ванных комнат, в состав которой входит паркет из массива тика с уплотнительной силиконовой вставкой, которая подчеркивает красоту этой древесины.  Без того маслянистая древесина тика дополнительно обработана защитным маслом в заводских условиях. Также в состав коллекции паркета для ванных комнат входит паркет из пропаренной древесины акации (или робинии). Робиния тоже дополнительно обработана маслом, что дополнительно защищает древесину от воздействия влаги. 

Российские потребители уже успели по достоинству оценить все преимущества от укладки паркета в ванные комнаты. Ощущение бесконечного комфорта и тепла, которое дарит натуральная древесина под ногами, не может сравниться с ощущениями от кафельной плитки, пусть даже и подогреваемой. Утром, проходя босиком по ванной, соприкасаясь с натуральным деревом, вы всегда будете заряжены хорошим настроением.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан