Жидкий пенопласт - материал для комплексного утепления здания

2 декабря 2014 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1508 просмотров]

Качественно утеплить строение можно только благодаря комплексному подходу, который включает в себя утепление кровли, стен и пола. Для всех типов поверхности хорошим и недорогим материалом послужит жидкий пенопласт - пеноизол.

В ассортименте материалов для утепления строительного рынка порой бывает сложно разобраться и выбрать оптимальный утеплитель для пола или другой поверхности. Очень многие строительные магазины предлагают импортный товарё который стоит в разы дороже аналогичного отечественного. Но есть качественный утеплитель нашего производства под названием жидкий пенопласт, иными словами его называют пеноизол. Этот материал обладает качественными характеристиками и является универсальным. Он хорошо подходит для любого типа строения: для дачи, дома, коттеджа, гаража. Утеплять поверхность этим материалом можно на любом этапе - строительства или уже в момент эксплуатации здания. Он подходит как для простых, так и для сложных строений.

Жидкий пенопласт применяется не только в целях утепления пола, стен и крыши. Если дом или другое строение размещен вблизи шумной магистрали или на другом шумном участке, то при его помощи делают звукоизоляцию. Даже для промышленных холодильников с целью хладоизоляции подходит пеноизол. Среди большинства других карбамидных материалов, жидкий пенопласт выделяется своим соотношением цена-качество. По своим характеристикам он способен за счет 50 мм заменить 900 см кладки из кирпича.

Доступная цена, хорошие теплопроводные качества - это еще не все преимущества, которыми наделен жидкий пенопласт:

- он не горит, следовательно пожароустойчив. А при воздействии на него высокой температуры не выделяет опасных для здоровья человека веществ.
- он устойчив в перепаду температуры воздуха;
- срок эксплуатации порядка 70-80 лет;
- при утеплении стен, пола, потолка, обеспечивается отличный уровень звукоизоляции;
- является средой неблагоприятной для развития грибков, плесени, микроорганизмов, грызунов и паразитов;
- экологически чистый материал.

Комплексное утепление дома, дачи, коттеджа позволяет значительно сэкономить деньги. Стоит только один раз потратиться на материал и на услуги рабочих (а можно справиться и самостоятельно) и хорошо экономить каждый сезон на оплате за отопление. По данным статистики такие расходы снижаются больше, чем в два раза.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан