Выбери 3 символа Южной Осетии!

15 октября 2014 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2906 просмотров]
10 октября стартует второй этап масштабного конкурса «3 символа Южной Осетии», по итогам которого будут выбраны 3 лучших достопримечательностей Республики. Проект был приурочен к празднованию Дня Республики. Организаторами конкурса являются Компания «МегаФон-Южная Осетия» совместно с Комитетом по молодёжной политике, спорту и туризму РЮО, при поддержке Телерадиокомпании «ИР», Федерации горного туризма РЮО, в роли учёных-экспертов в данном проекте выступили Шавлохова Тамара Николаевна и Габаев Владимир Николаевич.
«Задача проекта – выбор 3 новых визуальных символов Южной Осетии посредством общенародного смс-голосования. Важнейшей функцией проекта являются продвижение имиджа Южной Осетии как уникальной Республики с удивительным культурным и природным наследием. Популяризация памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть самобытность и многогранность Южной Осетии. Каждая достопримечательность уникальна по-своему и заслуживает того, чтобы о ней знали, наслаждались и стремились прикоснуться хотя бы путём узнавания о его существовании и любования им на представленных фотографиях. Ещё одной важной целью является надежда на то, чтобы эти достопримечательности, вызвали в душе каждого участника проекта живой отклик, побудив увидеть их собственными глазами…», - подчеркнула специалист по связям с общественностью Компании «МегаФон-Южная Осетия» Зарина Бежанова.
Для участия в проекте ученными-экспертами было отобрано 31– самых ярких памятников природы, архитектуры и культуры Республики Южная Осетия, из которых в первом туре с помощью смс-голосования было выбрано 10 объектов. Среди них такие удивительные природные и культурные памятники как, как Гомарты дзуар, Джеры дзуар, Бритатское ущелье и т.д.
Посредством общенародного голосования в первом этапе были выбраны 10 объектов, набравшие наибольшее количество голосов в первом туре. 2-ой этап конкурса пройдёт с 10 по 25 октября 2014 (00:00:00 – время московское). Задача второго тура – выбор посредством общенародного смс-голосования из 10 объектов-победителей первого тура, из которых будут выбраны 3 объекта - финалисты проекта «3 символа Южной Осетии».
Принять участие в онлайн-голосовании могут не только жители Южной Осетии, но и Российской Федерации (абоненты сотовых операторов РФ «МегаФон», «МТС» и «Билайн»), отправив смс заглянув на официальный сайт Комитета по молодёжной политике, спорту и туризму РЮО по адресу http://fasivad.ru. На этом сайте также будут размещены описание, фотографии всех объектов и правила участия (оферта) в проекте. Ознакомиться с подробным регламентом проведения конкурса можно также на сайте «МегаФон-Южная Осети» по адресу osetia.megafon.ru.
Источник - ИА Осинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
10 октября 2014 17:22
Но ведь выбирали в том году! smile

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия