«Берегите своих детей!»

4 октября 2014 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2702 просмотра]
В Цхинвале ,число лиц потребляющих наркотики,становится все больше с каждым днем. Растет число наркозависимых среди молодежи.Все эти граждане стоят на учете в правоохранительных органах Республики Южная Осетия.Свободное передвижение и бесконтрольность наркозависящих дает им возможность подсаживать на наркотики новых людей.
Как стало известно,вчера от передозировки героином погиб молодой человек 24-х лет.До этой трагедии его откачивали несколько раз. Друзья и пособники молодого человека,которые по некоторым данным подсадили его на иглу,до сих пор находятся в нашем обществе.Так как надлежащие органы не могут справится со своими обязанностями,остается только сказать-»Берегите своих детей!!!»
http://www.nykhas.ru/122172/beregite-svoikh-detejj/
«Ныхас»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
4 октября 2014 13:49
Что за недалекая это писала??? Он умер в Ростове
4 октября 2014 14:06
Цитата: Ironiron
Он умер в Ростове

А что это меняет?
4 октября 2014 19:12
надо помогать молодежи что бы у них интерес был во что нибудь а то все в уголках стоят и пьют и курят а нашему правительству плевать на них лишь бы они свои карманы наполнили и уехали обратно достали эти шабашники уже, в пятницу во Владикавказ а в воскресенье обратно в Цхинвал.
и теперь мне кто нибудь ответит как нашему молодежи жит здесь для молодежи нету денег и нету работы а для шабашников есть все жаль что их никто не видит хотя видят все, но на плевать нашему покровительству на них.
4 октября 2014 19:34
Главное проводить каждый день совещания.
4 октября 2014 20:32
Ironiron,
Он неделю назад вышел из больницы в Цхинвале где его еле откачали.Какая разница где он умер?
5 октября 2014 07:36
Создать какое-нибудь общественную организацию из молодых спортивных ребят, которые за здоровый образ жизни и наделить их "небольшими" правами. Они быстро найдут кто, где и что продает. Раз уж соответствующие органы, простите, импотенты в этом вопросе.

--------------------
5 октября 2014 09:49
Цитата: Swii
импотенты в этом вопросе.

Импотентны или кришуют?

Цитата: sin.osetii
надо помогать молодежи что бы у них интерес был во что нибудь

Проводите работу с родителями, чтобы они своих детей не только рюмку гордо держать учили, а прививали интерес к наукам и ремёслам. Ремёсла в реалиях Цхинвала актуальны особо.
5 октября 2014 10:18
sin.osetii,
Согласен с тем что нам нужна агитация здарового образа жизни,
6 октября 2014 01:03
Swii,Стёрто правительство тоже самое нае хишауад куыд уа нае адаем даер афтае уыджысты, фосаен фийау куынае ваейы уаед ажаегъаел ваейынч, махмае та уаелийае аеркаесаег куы наеуа мае макае заегъаег уаед афтае у, мае уаелийае та аесты аермаест даер бахаер дае карманчиктае байжаг каен аехшайае маета фаешаей таех владикавказ мае или та дардтаер аесафтид каен дае карманчиктае маета обратно цхинвал хаерынмае, вот так есть и будет ерын даер та цын джабеевич у, мае нае сываелаетыл ахъуыды каенаем нае сом бон сафаем нае хуытаег мае бакаенут уае шаестытае ирон адаем мае уае хъуыстае мае фехъуысут нае сываелаеты маецын аехуыс каенут, аендаера сте уыджаени раегмае и возвращения не будет.

мае нае иры сом боныл ахъуыды каенаем нае сабитаем каесаем мае размае шаеуой!!!

сыхаегты фаендиаг каенаем наехи

у меня сейчас такой вопрос к правительству зачем вам сайт за четыре миллиона и через рашен тудей, почему транш делаете, если можно сайт сделать по другой цене, самая большая цена сайта 150 000 рублей и этот сайт интернет магазинов а у вас за 4 000 000 что за сайт будет можете ответит на вопрос ??? если можно из этих денег сделать что та для нашей молодежи и пускай отвечает наше правительство кому относится это!!!

у меня сейчас такой вопрос к правительству зачем вам сайт за четыре миллиона и через рашен тюдей почему транш делаете, если можно сайт сделать по другой цене, самая большая цена сайта 150000 рублей и этот сайт интернет магазинов а у вас за 4000000 что за сайт будет можете ответит на вопрос ??? если можно из этих денег сделать что та для нашей молодежи и пускай отвечает наше правительство кому относится это!!! админ не удаляй сообщение и пускай все узнают что творится в провительстве

а во время хугаты ростика за 150 000тысяч сделали сайт

а во время хугаты ростика за 1500 000тысяч РУБЛЕЙ сделали сайт с САМАРЫ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан