Женщины воплощают в себе чудесные весенние качества, - Сергей Зассеев

8 марта 2014 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2433 просмотра]
Сегодня, в день 8 марта, звучат поздравления в адрес прекрасной половины человечества. В блиц-опросе ИА «Рес» - искренние пожелания всех благ от представителей сильного пола всем женщинам Осетии

Радион Пухаев, руководитель Международной некоммерческой Ассоциации «Renaissance Sandidzan»:
Дорогие женщины Осетии, от всего сердца поздравляю вас с замечательным весенним праздником 8 марта! Желаю всем счастья, здоровья, радости и любви! Пусть рядом с Вами всегда будет крепкое мужское плечо, которое будет служить надежной опорой в вашей жизни.

Инал Тибилов, председатель Комитета связи и массовых коммуникаций:
В наше время, к сожалению, некоторые считают праздник 8 марта чуть ли не пережитком прошлого. Но я думаю, что важно то, что у нас, слава Богу, в году имеется день, посвященный нашим дорогим женщинам. И мы сегодня, как уже много лет, имеем возможность пожелать добра, улыбок, хорошего настроения и здоровья нашим матерям, сестрам, женам, любимым женщинам.
Наших дорогих женщин мы, конечно же, должны и будем радовать каждый день, но 8 марта для нас все-таки день особенный, и в этот день я хочу присоединиться ко всем прозвучавшим в их адрес поздравлениям и еще раз пожелать нашим дорогим и любимым женщинам всего самого теплого радостного и доброго!
С праздником вас, дорогие! Мирного вам неба над головой и большого земного счастья!

Сергей Зассеев, председатель Комитета по молодежной политике спорту и туризму Южной Осетии:
Весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы! 8 марта соединяет всех женщин, любых профессий и возрастов в единое целое. И среди всего обилия приятных поздравлений, обратите внимание и на мои скромные, но очень искренние пожелания Праздника!
Дорогие, милые Женщины! Вы несете на своих хрупких плечах все тяготы и тревоги за своих близких, храните веру, поддерживаете надежду, дарите любовь, радуетесь детям, внукам, и пусть неизбежные жизненные заботы и проблемы не омрачают Ваши сердца, дорогие женщины! Пусть Ваша нежность, красота и обаяние, жизненная мудрость и доброта всегда сопутствуют Вашему женскому счастью! Ведь рядом с радостной, счастливой, мудрой женщиной счастлива ее семья, а от этого - сильнее и прекраснее наша Осетия! От всей души хотелось бы пожелать Вам, чтобы мужчины, страна, государство все больше ценили и берегли Вас, окружали заботой, хранили Вас, здоровье и счастье Ваших детей.
Начало весны - чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются грандиозные планы и мечты. Пусть сбываются все Ваши мечты и желания! Пусть каждый Ваш день будет озарён любовью! Желаю крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим семьям!

Юрий Вазагов, журналист:
8-марта - это самый светлый весенний праздник. От всего сердца поздравляю прекрасную половину Южной Осетии с Международным женским днем.
История возникновения этого праздника отражает женскую натуру – начавшись с грохота кастрюль на улицах Нью-Йорка, он превратился в символ женской красоты, в день преклонения перед представительницами прекрасного пола.
Ну а если серьезно, то именно женщина вносит в мир тепло, уют и гармонию, вдохновляет сильную половину на новые свершения, а женщины-осетинки вдобавок способны проявлять не меньшее мужество и решительность в час испытаний, чем мужчины.
В этот день хочется пожелать женщинам нашей республики мира и добра, побольше улыбок и позитива. Быть всегда жизнерадостными и обаятельными назло всем обстоятельствам.

Батрадз Хуриев, телеведущий:
Международный женский день - один из самых светлых праздников для нас! Когда мы имеем возможность поздравлять прекрасный пол нашей Республики. Наши женщины внесли неоценимый вклад в становление нашей Республики, Вы были также в рядах защитников Отечества. В этот прекрасный праздник я желаю Вам женского счастья, семейного
благополучия и здоровья.

ИА «Рес» присоединяется ко всем поздравлениям и желает всем женщинам здоровья, семейного благополучия, невероятных достижений и весны в душе каждый день! Мира и благоденствия каждой семье!
Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
8 марта 2014 23:40
Спасибо Всем Большое!)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Обсуждаемые новости

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан