ГРУЗИНСКИЙ «СПЕКТАКЛЬ» НА ГОСГРАНИЦЕ РЮО

4 марта 2014 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4550 просмотров]
Грузинские радикал-националисты устроили массовый митинг у государственной границы Южной Осетии. В Цхинвале эту акцию оценивают как провокацию, направленную на обострение ситуации.
ГРУЗИНСКИЙ «СПЕКТАКЛЬ» НА ГОСГРАНИЦЕ РЮО

«Мы расцениваем это как очередную провокацию со стороны Грузии против Южной Осетии, – заявил руководитель пресс-службы КГБ РЮО Александр Смирнов, – и считаем, что подобные действия не способствуют нормализации отношений и ситуации на государственной границе Республики Южная Осетия с Грузией».

По его словам, представители Южной Осетии неоднократно призывали грузинскую стону вступить в переговоры, обсудить линии прохождения границы, спорные моменты. «Но мы слышим только политические лозунги и подобные акции, которые вы сейчас видите», – сказал Смирнов.
ГРУЗИНСКИЙ «СПЕКТАКЛЬ» НА ГОСГРАНИЦЕ РЮО

На грузино-осетинской границе действительно проходила акция, которую иначе как провокация не возможно было воспринять. Около 300 человек с грузинскими и украинскими флагами собрались в районе с. Атоци приблизительно в 20 метрах от границы РЮО с транспарантами «Иди домой». Все происходящее напоминало плохо срежиссированный спектакль. Какие-то «особо горячие головы» пару раз изображали, что бегут к госгранице. Их, конечно же, останавливали «доблестные грузинские полицейские». Сверху на возвышенности стояли «журналисты» и «наблюдатели». Еще дальше у самого села Атоци были автобусы, на которых все эти «местные жители, требующие справедливости» приехали. Приехали они вероятнее всего из Тбилиси, такие «стиляги» в желтых дудочках, вряд ли бы задержались в таком захолустье как Карельский район Грузии. Да и где еще набраться «жителю села» такого отборного мата, которым разговаривали «мирные протестующие».

ГРУЗИНСКИЙ «СПЕКТАКЛЬ» НА ГОСГРАНИЦЕ РЮО

Грузинский «спектакль» на госгранице РЮО
Особое умиление вызвала старушка, обрабатывающая участок, которую быстренько куда-то отвели едва на место приехали югоосетинские журналисты. Вот эта пожилая женщина, уж точно была мирным местным жителем, которой укрепление государственной границы РЮО совершенно не мешает обрабатывать землю. Но реальные люди совершенно не вписываются в бутафорскую картину мира грузинских пропагандистов. Люди всего лишь сырье для реализации политических технологий. Украинские флаги с Майдана, по их мнению, гораздо лучше смотрятся, чем реальные жители со своими непростыми проблемами.



Лана Парастаева, Медиа-центр «Ир»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
4 марта 2014 11:49
Если хрюки без нас не могут,надо было их всех пропустить в качестве пожизненных гастарбайтеров,чтобы восстановили все,что разрушили.

В желтых дудочках пид-ты щеголяют,надо же им соответствовать европе:ведь со свиным рылом в калашний ряд лезут.
4 марта 2014 18:31
Ничего не поделаешь,пусть бегают и выпендриваются.Такую глупую выходку осетин никогда не позволит себе.Это унижение человека,показывать кулаки через забор.Они тоже понимают это,но видите ли,они бегут в Европу,а там свой протест выражают таким макаром и чем хуже они европейцев?Они снимают всё на видео и потом показывают всем,мол,видите,мы почти европейцы.А те идиоты кивают головами и с усмешкой подтверждают,что да,да,вы приверженцы европейской культуры,а если узаконите однополые браки,то вам цены не будет в Европе.А что узаконивать,когда возле стадиона находился скверик,которого сами называли блядским парком.Не показывают европейцам этот скверик,цену повышают,чтоб заставить больше уговаривать.Так,что не надо обижаться на них,стремятся в пропасть,не надо мешать.Вот жалко тех трудовых людей,кто их кормит,всякую шушеру,готовых на всякие подлости,лишь бы угодить правящей элите,потомков тех людей,что на предыдущей фото,прислужников Гитлера.Грузинский народ осуждает их,но кто слушает народ.Народ Грузии для них быдло.
5 марта 2014 01:36
Погонямое стадо. Голов 30 имеет небогатый американский cow-Бей. Таеригъаеттаегта. Уе аемебсонд уаехи - бейте фос.
5 марта 2014 11:21
Против таких провокаций даю Погранслужбе следующий совет: завести свиноферму; если будут провокации, то вывозить на грузовике свиней к границе, пусть друг на друга визжат. Опять же двойная польза будет: мясо из своего хозяйства.
6 марта 2014 13:48
Пусть машут руками. Они не ведают,что "после драки кулаками махать не стоит". Мы,слава Господу Богу уже от них свободны и не собираемся жить с ними в одной стране. Пусть тешутся саакашисты несчастные!!!!! Дур уае гъубыны!!!!Мах сае кужмае даер нае дараем!!!!
6 марта 2014 17:30
На хъуыдис гуырдзыйы ацы анасарфат акцийан ахам стыр нысаниуаг даттын. Уадз ама митингта канат, са тъангта дар акалат. Фарайдтаиккой ама аздахтаиккой, на хъауы нырай фастама ахам акцитам хъус дарын, телеуынынады са авдисын. Уый стыр "кад" у на сыхагтан.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия