«ЕВРОМАЙДАН» ИСКУССТВЕННО БЫЛ СОЗДАН УКРАИНСКИМ РУКОВОДСТВОМ

28 февраля 2014 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3062 просмотра]
«ЕВРОМАЙДАН» ИСКУССТВЕННО БЫЛ СОЗДАН УКРАИНСКИМ РУКОВОДСТВОМПервопричиной драматических событий на Украине является бездумная политика президента Украины Виктора Януковича. Поддержанный большинством граждан Украины на президентских выборах 2010 года как сторонник сближения с Россией, В. Янукович за прошедшие годы успел не только предать интересы своих избирателей, для которых поступательное развитие Украины и рост личного благосостояния связан с налаживанием тесных интеграционных связей с Россией, но и усилить позиции украинского олигархата и коррумпированной бюрократии, которая безо всяких стеснений перераспределяла лакомые куски украинской экономики в пользу приближённых к власти лицам.

Кульминацией бездарных действий украинского руководства стали внешнеполитические эксперименты с “евроинтеграцией”: вся государственная машина Украины в течение 2013 года занималась пропагандой среди населения идеи подписания губительного для экономики страны Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Именно благодаря этой пропаганде, в которой активно использовались и откровенно русофобские приёмы, В. Янукович сам себе создал проблему в виде так называемого «Евромайдана». Бесцеремонное вмешательство западных государств, в первую очередь – США и стран Евросоюза, в дела суверенного государства, их открытая поддержка оппозиционных сил стала причиной эскалации внутриполитического конфликта.

Очевидно, что именно недальновидная и двурушническая политика властей Украины привела к сегодняшнему мятежу, главную роль в котором взяла на себя не «официальная оппозиция» в лице А. Яценюка, В. Кличко и О. Тягныбока, а откровенные национал- шовинисты и боевики, прошедшие в предыдущие несколько лет спецподготовку в странах Запада по организации революционного террора.

Эти силы являются открытыми врагами России и русского народа. Они отвергают поддерживаемые большинством народа Украины идеи культурной, религиозной и исторической общности украинцев с великороссами и белорусами. А ко всем, кто на Украине поддерживает идеи русского цивилизационного единства, они готовы применять карательные методы.

Приходится выразить глубукое недоумение в связи с тем, что некоторые деятели русского национального движения в России публично высказываются в поддержку этих русофобских сил, которые, на их взгляд, сметут власть украинского олигархата и вернут страну на путь «цивилизованного европейского развития». Этими заявлениями они еще больше нагнетают майдановцев.
Ещё более ошибочно считать, что «официальная оппозиция» и радикалы – это и есть народ Украины. Огромная масса украинцев, несмотря на массированную антироссийскую и антирусскую пропаганду в украинских СМИ, продолжает считать себя неразрывной частью Русской православной цивилизации, восходящей своими истоками к Киевской Руси и днепровской купели, в которой в 988 году были крещены наши общие предки.

Происходящие на Украине события в очередной раз свидетельствуют и о провале всей российской гуманитарной политики в отношении Украины, да и всей российской дипломатии. Уже одно только прохождение в 2012 году в Верховную Раду Украины национал-шовинистов из ВО «Свобода» должно было привести к неминуемой отставке посла РФ на Украине М. Зурабова. Однако он до недавнего времени находился на своём посту, а в свете текущих событий его деятельность как посла не только не была видна, но и наносило откровенный ущерб национальным интересам России. Российский посол в таком важном государстве, как Украина, должен решать не свои личные коммерческие проблемы, а заботиться о позитивном образе России, её истории и культуре.

Наша партия - Российский Общенародный Союз также выражает надежду и уверенность, что братский украинский народ найдёт в себе силы мирно преодолеть политический кризис и в дальнейшем выберет такую власть, которая бы отвечала его чаяниям и смогла бы, наконец, продвинуть Украину на пути тесной экономической интеграции с Россией в интересах всего украинского народа.


Георгий Кабисов,
Председатель местного Юго-осетинского отделения общероссийской политической партии «Российский общенародный союз».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
28 февраля 2014 19:02
Не в тему,но хочу дополнить: Посол Зурабов либо армянскими,либо грузинскими корнями и как он мог проводить Российскую политику и думать о народе.Хватит и того,как довел до нищеты пенсионеров,будучи минздравом РФ.(Пример-Шеварднадзе)
1 марта 2014 10:42
Не знаю за что, но Жорику я доверяю. laughing
1 марта 2014 11:42
Дон Карлеоне,
Обычно иронизируют над женской логикой,но мужская логика поражает!!!А Кабисов с печально известного "Мегафона"в эксперты переметнулся?Амбициииии-однако!
1 марта 2014 22:50
ALBA7792,
А почему бы нет? Парень всю жизнь не сидит на месте, не протирает штаны,постоянно что-то делает, создает рабочие места. Кто как не такие ребята как Кабисов должны быть в парламенте и руководстве? Библию почитай, там как раз заповедь про зависть .
1 марта 2014 22:55
Цитата: Дон Карлеоне
Кто как не такие ребята как Кабисов должны быть в парламенте и руководстве

Боже, чашу мимо пронеси!
1 марта 2014 23:19
Дон Карлеоне,
При чем тут зависть? Было бы чему! Как бы его не пиарили,народ знает своих"героев" и думаю,на сей раз сделает правильный выбор.
1 марта 2014 23:22
ALBA7792,
Сам хоть гвоздик забил в строительстве РЮО?
1 марта 2014 23:32
ALBA7792,
Вы что имеете против Жорика, хашламамайданцы недобитые?
1 марта 2014 23:44
Кот,
ALBA7792,
Определять судьбу ЮО должны местные ребята. Такие как Жорик Кабисов, Дима Тасоев, Сергей Зассеев, Мурат Цховребов и т .д. Нам же навязывают приезжих олухов, стравливают между собой наших ребят!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия