Руководство Южной Осетии и российская делегация осмотрели строящиеся в Республике объекты

4 июня 2013 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2134 просмотра]
Руководство РЮО и российская делегация осмотрели строящиеся объекты Президент Южной Осетии Леонид Тибилов и находящийся в Республике с рабочим визитом министр регионального развития России Игорь Слюняев осмотрели сегодня строящиеся и уже введенные в эксплуатацию объекты социальной и дорожной инфраструктуры в районах и столице РЮО.

Руководство и гости Республики побывали в детском саду в поселке Дзау (Дзауский район), который был сдан в эксплуатацию две недели назад. Участники объезда осмотрели помещения и прилегающую к зданию территорию, пообщались с сотрудниками детского сада.
Министр строительства Южной Осетии Эдуард Дзагоев проинформировал, что всего на строительство здания было потрачено 60 миллионов рублей.
«Детский сад рассчитан на 100 мест, он отвечает всем современным требованиям», - сказал Дзагоев.
Далее делегация осмотрела строящиеся в поселке здания райбольницы и райадминистрации. Российский министр решил зайти в местный продуктовый магазин, пообщался с жителями района, коротко рассказав им о цели визита в Южную Осетию.
Осмотр дорожных объектов начался с автодороги Гуфта-Квайса. Прибыв туда, Слюняев резко раскритиковал работу подрядной организации «Марс-Р», занятой строительством дороги.
«После увиденного у меня появилось большое желание всю эту стройку остановить. То, что вы сейчас делаете, это пустая трата денег», - заявил министр, обращаясь к представителям строительной фирмы.
По его словам, в ходе строительства трассы приняты неправильные технологические решения. Далее гости и руководство Республики проехали по Зарской объездной дороге, остановились у памятника жертвам Зарской трагедии, осмотрели вновь построенную дорогу Цхинвал-Знаур. В Знаурском районе делегация ознакомилась с ходом строительства местного Дома детского творчества.
Прибыв в столицу Республики Леонид Тибилов и Игорь Слюняев возложили цветы к Мемориалу жертвам грузинской агрессии 1989-1992 годов в цхинвальской школе номер №5.
Визит министра регионального развития продолжился рабочей встречей с Леонидом Тибиловым, после чего планируется провести расширенное совещание с участием российских и югоосетинских представителей министерств и ведомств.
Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан