В Южной Осетии по факту нападения на строителей возбуждено уголовное дело

Следственным управлением Министерства внутренних дел Южной Осетии возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на сотрудников фирмы ООО «Аланспецстрой». Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД Республики. Из материалов уголовного дела следует, что 3 декабря примерно в 17:00 на 15 км дороги Цхинвал-Ленингор, недалеко от села Хелчуа, двое неустановленных лиц в масках, вооруженные огнестрельным оружием совершили разбойное нападение на сотрудников фирмы.

«Они перевозили зарплату для своих рабочих. В результате нападения были похищены денежные средства в размере 830 тысяч рублей. Преступникам с места происшествия удалось скрыться. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа», - рассказал собеседника агентства.
По его словам, в оперативно-розыскных мероприятиях были задействованы сотрудники криминальной милиции, районного управления внутренних дел, ОМОН и ОМСН МВД.
«Благодаря четким профессиональным действиям сотрудников органов внутренних дел 4 декабря в лесном массиве в местности "Сагкатыком" Цхинвальского района обнаружена автомашина марки "ВАЗ 21014" без государственных регистрационных номерных знаков. Предположительно на этой машине было совершено разбойное нападение», - сообщил собеседник.
В пресс-службе также отметили, что в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлены лица, подозреваемые в совершении данного преступления.
«По характеру совершенного преступления, данные лица могут быть причастны к ранее совершенным двум разбойным нападениям», - подчеркнули в пресс-службе.
В настоящее время, добавили в ведомстве, принимаются меры по задержанию преступников.
Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
6 декабря 2012 15:54
Хорошие новости.Я думаю, это ОПГ!

--------------------
7 декабря 2012 00:58
в Регионе с населением в 50тыщ лиц, где почти каждый знает друг друга нереально не оставлять следов на месте преступления. в РБО раскрываемость должна быть на уровне 99%.
Вопрос к Цхинвалскому Мегафону? У вас есть запросы от следователей на распечатку звонков потерпевших, и распечатка всех звонков близлежащих сотовых вышек?
Парень которого убили в Эрцо. Звонки на его номер и сотовых вышек Милиция отработала? Жителей вверх/вниз на 20км опросили? Отпечатки с авто сняли? местность в радиусе 5 км прочесали на предмет улик?
...нет? А как Вы хотите преступников находить то? Он Вам по email у не напишут о себе!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан