МОЛНИЯ! Валерий Газзаев будет совмещать должности президента и главного тренера в ФК “Алания”

14 ноября 2012 Спорт [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4003 просмотра]
С 14 ноября главным тренером ФК "Алания" будет Валерий Газзаев. Такое решение было принято по итогам рабочего совещания, в котором приняли участие президент ФК «Алания» Валерий Газзаев, заместитель Председателя правления ОАО «РусГидро» Джордж Рижинашвили и руководство Республики Северная Осетия-Алания. Президент футбольного клуба «Алания» будет совмещать свою нынешнюю должность с тренерской работой, а Владимир Газзаев перейдет на работу в спортивно-селекционный отдел.

«Прежде всего я хотел бы поблагодарить своего сына Владимира за проделанную работу. В прошлом году он собрал команду практически с нуля, вывел ее в премьер-лигу и доказал, что достоин права быть главным тренером «Алании». Впервые в своей истории клуб дошел до финала Кубка России, спустя 12 лет «Алания» играла в Лиге Европы. В премьер-лиге на его плечи легла огромная ответственность. Он старался максимально эффективно делать свою работу, но из-за различных проблем, в том числе из-за травм ведущих игроков, показать те результаты, которых от «Алании» ждали, у него не получилось. К тому же, в своей работе ему больше приходилось рассчитывать на внутренние резервы команды: генеральный партнер компания ОАО «РусГидро» пришел в «Аланию» лишь в августе, и провести полноценную трансферную кампанию летом не удалось.

При всех этих проблемах команда в целом показывала хороший уровень футбола, не было лишь результата. В итоге Владимир сам пришел ко мне, объяснил, что понимает меру своей ответственности, и попросил об отставке. Мы взяли некоторое время на размышление, а вчера совместно с руководством «РусГидро» приняли такое решение: с сегодняшнего дня я буду совмещать работу на посту президента клуба и главного тренера команды.
Сейчас нам предстоит провести очень серьезную работу. Первый круг вышел для нашей команды непростым, но опускать руки и только и говорить о том, что все не так, было бы неправильно. Нам нужно приложить все усилия для того, чтобы исправить ситуацию и успешно провести второй круг. Что касается Владимира, то я уверен, что впереди его ждет хорошее тренерское будущее. Ему только 32 года, по тренерским меркам он еще очень молод. Сейчас у него будет время на то, чтобы еще больше набраться опыта, побывать на стажировках в Европе и вернуться к тренерской работе», — заявил Валерий Газзаев.

fc-alania.ru

Подробнее: http://region15.ru/news/2012/11/14/15-13/?print=true
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Сколько вы собираетесь потратить на новогодние подарки.

 

Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция. Лучший кадр

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

 Мегафон


Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан