Где отдыхать цхинвальским детям или как нас пытаются отравить.

 

Вчера я решил постоять около водопада на старом мосту, как и много раз это делал до этого. Но в этот раз было дискомфортно - меня преследовал неприятный запах нечистот и я ни как не мог понять откуда такой «аромат». После поиска я увидел, как из под  моста со стороны Комитета по делам молодёжи хлещет из 2-х  труб старой и новой  фекальные воды.

 Увиденное вызвало у меня бурю негативных эмоций. почему ?

1. потому, что это вода течет  в сторону ул. Гафеза, ею   питается городское озеро.

2. уровень вода в реке  ниже дамбы ,а именно здесь наши дети  собираются Купаться.

 3. для чего республика  отстроила за 200 миллионов рублей фекально очистительный завод?

 

Где отдыхать цхинвальским детям или как нас пытаются отравить.

Где отдыхать цхинвальским детям или как нас пытаются отравить.

 

Ещё большее негодование вызвал у меня точно такой же   слив, который подготовили на новом мосту в конце ул.Московская около Посольства РФ и Аллеи славы.  Нет пределу жадности и тупости. Около стадиона в летний сезон  постоянно забиты были пляжи . А ведь нечистоты на новом  мосту уже будут  поступать даже из больницы и вы сами понимаете, что  у нас пока, увы, не утилизируют медицинские  отходы по технологии .

Где отдыхать цхинвальским детям или как нас пытаются отравить.

Где отдыхать цхинвальским детям или как нас пытаются отравить.


Одним  словам  нас и пылью и фекальными водами хотят истребить!

Очень хочется,  чтоб новое руководство приостановило  данный варварский проект истребления Осетинского народа! 

 

 

 

Григорий Ванеев ,житель города-Герой Цхинвал

Источник - ИА Осинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
19 июня 2012 23:22

Это так закаляют молодежь


--------------------
19 июня 2012 23:45

 Последствие коммунального беспредела! Бровцев, желаю чтоб твои дети тоже купались под этой трубой!

20 июня 2012 04:02
бровцев как злокачественная опухоль,от его метостаз Осетия избавится еще не скоро. СЛИШИШЬ УБЛЮДОК,ГДЕ БЫ ТЫ ТАМ НЕ БЫЛ, ЧТОБ О ТВОЕЙ НЕЛЕПОЙ СМЕРТИ ГОВОРИЛИ ВСЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ.
20 июня 2012 09:30
а кто думает, что хоть что-то изменится, напрасно так думают. Та же политика завоза бывших наших и не наших сограждан в республику продолжается. А им по-одному месту чем дышат,что пьют, и что едят наши дети. Пока мы здесь в окопах мерзли, они своих детей хорошо упаковали.
20 июня 2012 09:34

А где ваш протест- инет?Жители тех улиц могут этот вопрос решить в три приёма: выйти и помитинговать,перекрыть улицу для движения транспорта , и выкинуть трубы, которые уложили в конце Московской

20 июня 2012 10:11

Упаковка дело сложное. Не всякому это по силе и уму. Те, кто не упаковывал своих детей приезжими и заезжими воспринимаются как бынтон  аерра!Так нам и надо! Не надо было хлопать в ладоши, когда этого не следовало делать!!!. Не обратить внимания на эту информацию не может власть. Она немедленно должна принять меры.Иначе дело пахнет керосином!!!

20 июня 2012 11:51
as-iron, Это они-то сильные и умные? Трусы они и дезертиры. А чтобы упаковать своих детей достаточно наглости и умения лезть с головой в...
20 июня 2012 13:31

Я вас умоляю, не надо перекладывать с больной головы на здоровую, нечего винить во всех наших бедах и несчастиях всех подряд кроме нас самих, особенно русских!Я смотрю Бровцеву уже смерти желают,что за бред?!Меня бесит то что наш народ считает , что все вокруг что-то ему должны!

Наехаедаег нишаемаен баеззаем в первую очередь!Менталитет гнилой

вон сколько уже после войны прошло и ничего не изменилось почти, и вся проблема в том что все кто дорывается до власти, напрочь забывает о совести и о народе,и неважно осетин то или русский, а народу лишь бы поныть и пожаловаться на свою участь вместо того чтобы попытаться что-то изменить.

Я считаю,что нам в первую очередь надо понять, что пока мы не изменим свое отношение ко всему происходящему, пока не перестанем ждать , что все само собой изменится, все так и останется

20 июня 2012 13:47

инночка не смешивайте всё в одну кучу-когда надо и про наших говорится открытым текстом. уж что что ,только  не надо говорить что ругаем конкретно по нац признаку.отношение ко всему происходящему тоже можно "изменить", на практике  при умелом управлении сознанием нишы людей это вылилось в поедание хашламы и  закидывание  бюллетеней в урны. назло самим себе получили то что получили.бровцева  неумное окружение - лизоблюды пиярили со страшной силой, и в народе создавали имидж приезжего руководителя, которому оказывается мешал  работать джабелич. сволота они а не осетины, которые  распространяли  "народную молву", которая сильнее рекламной шумихи, будто  люди обожествляют бронцева . новая власть в какой-то  степени их рук дело, когда  их присутствие во власти не оставляла выбора(

20 июня 2012 13:52

в какой-то мере согласен с предпоследним постом!сами виноваты и если даже нас и обманывают и пользуются нами то только из-за нашей недалекости,из-за того,что мы сами себя так поставли и позволяем всем подряд нами пользоваться и нае..ть!


--------------------
20 июня 2012 13:58

Ястреб, так я про то и говорю, что вся проблема в нас самих, на дворе 21 век, а мы все такие же "Талынг"адаем какие были  в доисторические времена, от этого очень больно и обидно!(

и еще одно..про нац признак-меня просто убивает когда на русских гнать начинают, мы должны быть им благодарны за все!и за то что Бюджет РЮО на 95% состоит из Российских денег особенно

 

А так, наш народ, на мой взгляд, страдает Амнезией,все очень быстро забываем, как хорошее так и плохое, и вообще ,как стадо СТЁРТО, ей Богу, мечемся из стороны в сторону

 

Прошу, Вас про Осетин как и про Русских  такие слова как Бараны не  употреблять  . В русском языке  есть много других синонимов.

Админ



 

20 июня 2012 15:48

Куда смотрит главный санитарный врач? Где замеры чистоты воды? Здесь тоже кто-то извне виноват? Елки палки... каждая должность предполагает определенную ответственность и мало-мальски кое- какие обязанности. КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НА СВОЕМ МЕСТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ! Пока мы местные это не поймем бы будем барахтаться в этом болоте, а приезжие так и будут продолжать считать нас стадом! И мы говорим об экологической чистоте.... Стыдно, больно, обидно. Леуахийы былыл схъомыл даен аез даер, уаед даер джы маелаеты сыгъдаег нае уыд, фаелае джы йерын шы шаеуы уый у БЕСПРЕДЕЛ! Нужен прямой эфир с главным санитарным врачем! Тамерлан Ефимович - это к Вам обращение.

 


--------------------
20 июня 2012 21:05

Интересно куда смотрит наше правительство?? Теперь тоже Джабеевич виноват или кто то ещё ???А нашему правительству наплевать на народ!!! 

21 июня 2012 00:22

Бровцев  мне  никем  не  приходится , но  то  что  весь  перекопаный  и  замусореный   город  за последние  4  месяца ( И.О.  президента) он  привел  в  нормальное  состояние  это  по  моему  все  наблюдали  . Я  не  буду  спорить  что  ОН  и  прилично  заработал  денег ,  но   было  же  и  такое,  когда  ничего  не  делали  и  деньги   РЮО  все  равно  исчезали. Когда  брали  огромные  откаты  то  уже  и  спроса  за  качесвенную  работу  соответсвенно  ни  вариант все   на  самотек  пускали  .Все  изходит  от  нас  самих  и  всем  надо  понять  то , что  строим  свою  страну  и  каждый  год  не  будем  менять  камуникации  и  надо  их  делать  на  отлично.

29 июня 2012 22:40

/Сегодня узнал многое про эти трубы .

 

Оказывается некоторые Нехорошие люди  подключили канализационные воды в ЛИВНЁВУЮ канализацию  и она выливается в Лиахву около старого моста, не исключено, что у нового моста то же самое повторится.  Санитарная служба бьёт в набат  - они мне предоставили данные анализов и по этим данным от Текстиля до старого моста, где купаются  наши дети, в среднем в 25 раз превышены нормы содержания бактерий от фекальных вод. Примерно около 5 труб в этом промежутке свои фекалии туда сливают и, естественно, такая вода попадает и в наше озеро где уже на сегодня в 30 раз превышает норма содержания бактерий. Там запрещено купаться!  Санитарная служба всё делает для решения вопроса, но пока последние 6 лет  она так и не достучалась до городской и республиканской администраций.  Одним словом, мы пока в опасности.

 

Санитарная служба многое делает для того, чтобы продукты становились  менее опасны.  Вы помните,  как все торговали арбузами и зеленью на тротуарах.  После невероятных усилий главы Санэпидема Марины Кочиевой все объекты  разместились в  зданиях и поставлены  пластиковые двери .  Много работы у них, но тут нужна слаженная работа города,  санэпидема,  ветслужбы, милиции и СМИ.


--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Август 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Продаётся однокомнатная квартира на 2 этаже в районе массива. С ремонтом, мебелью и с оргтехникой. Цена 1 200 000 без торга. Тел +7 929 810 99 99
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан