Президент Южной Осетии раскритиковал работу «Водоканала»

14 мая 2012 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2865 просмотров]

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов в ходе состоявшегося сегодня совещания с руководителями министерств и ведомств выразил недовольство работой ГУП «Водоканал», обеспечивающего подачу воды в населенные пункты Республики. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе президента и правительства РЮО, глава государства раскритиковал работу директора предприятия Сослана Соскиева, подчеркнув, что человек, который не может справиться со своими обязанностями, не должен работать на этой должности.
В ходе совещания о качестве подаваемой населению воды доложила главный санитарный врач Республики Марина Кочиева.
«Вода, которая поступает в столицу, не соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам. По этому поводу мы обращаемся в соответствующее управление, но наши предписания не выполняются», - отметила Кочиева.
В ходе совещания и.о. министра образования, науки и молодежной политики Римма Плиева доложила президенту о текущей работе Министерства.
«Завершились вступительные экзамены на целевые места в ведущие российские вузы по разным специальностям. В целом Российская Федерация выделила для наших абитуриентов 64 целевых места в высших учебных заведениях, и учиться туда поедут лучшие из лучших», - сказала Плиева.
Леонид Тибилов также заслушал доклады министра сельского хозяйства и глав районных администраций Республики, после чего выразил надежду на то, что для сельских жителей и фермеров будут создаваться все необходимые условия.
И.о. председателя парламента РЮО Зураб Кокоев доложил главе Республики о ходе своей рабочей встречи со спикером Госдумы РФ Сергеем Нарышкиным.
«Делегация из Южной Осетии, в состав которой вошли депутаты трех фракций, встретилась с коллегами из Госдумы во главе с Сергеем Нарышкиным. В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества», - сказал Зураб Кокоев.
В ходе четырехчасового совещания глава Республики успел пообщаться с каждым из присутствующих в зале.
Президент отметил, что каждый представитель органов государственной власти обязан со всей ответственностью, дисциплинировано подходить к выполнению своих обязанностей. Президент обратил внимание участников совещания на необходимость создания кадрового резерва Южной Осетии, делая акцент на привлечение молодежи.
«Мы должны выводить молодежь на новый уровень. Им жить и работать в нашей Республике. Каждый министр, каждый руководитель ведомства должен заботиться о профессиональном росте своих кадров, привлекать молодых специалистов к проведению встреч на различном уровне», - сказал президент.
По окончании совещания глава государства дал поручения соответствующим структурам начать подготовку к траурным мероприятиям, приуроченным к 20-ой годовщине Зарской трагедии - «Дню Памяти».
«Каждый из нас должен помнить каждую дату, вписанную в историю нашего народа. Мы не должны забывать ни один день, ни одного героя», - заключил президент.

Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
14 мая 2012 20:18



http://www.inosmi.ru/photo/20120506/191512815_2.html



«Вода, которая поступает в столицу, не соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам. По этому поводу мы обращаемся в соответствующее управление, но наши предписания не выполняются», - отметила Кочиева.
В ходе совещания и.о. министра образования, науки и молодежной политики Римма Плиева доложила президенту о текущей работе Министерства.
«Завершились вступительные экзамены на целевые места в ведущие российские вузы по разным специальностям. В целом Российская Федерация выделила для наших абитуриентов 64 целевых места в высших учебных заведениях, и учиться туда поедут лучшие из лучших», - сказала Плиева.---ну и что дальше? Какое удовлетворение может почувствовать от этого читатель?Все знают,что вода не соответствует.64 целевых места и лучшие из лучших должны быть названы поименно,чтобы не было кривотолков!Иначе опять 25!!!Особенно Тыбылты Хъал лаег!!!
 


--------------------
14 мая 2012 21:39

да не царское это дело- критиковать "Водоканал")))Критика Соскиева не производит впечатления-это уже как данность, традиция,  тост, спич обязательный ))). Вот утвердят Ростика , сегодня  радостный ходил,и пусть критикует-будет чем заняться-  ведь воды как не было в Цхинвале так и не будет , пока борька  зонкарской  чистой водой своих грузинских кентов спаивает . гуманизм с его стороны  ? идиотизм чистейшей воды- пусть тогда цхинвальцы пьют грязную воду ? 

14 мая 2012 22:53

Цитата: Ханума
пока борька  зонкарской  чистой водой своих грузинских кентов спаивает . гуманизм с его стороны  ? идиотизм чистейшей воды- пусть тогда цхинвальцы пьют грязную воду ? 

борьку на мыло!!!!!!


--------------------
14 мая 2012 23:12

 

После  встречи Л.Тибилова и В.Путина видно стремление показать результат всем!. И Я надеюсь ,нам не будут указывать  в хозяйственных делах ,что нам делать и с какими подрядчиками нам дружить ,а то опять будет как было при Бровкин где была Каста неприкасаемых в лице Минрегиона и Южной Дирекции.

 

Дайте самим работать мы сами ошибёмся и сами исправимся без хапуг гастрабайтеров. Это наша жизнь и наши проблемы дайте нам возможность решить самим . Вон Грозный хапуги его оставили и он зацвёл.

.

 


--------------------
15 мая 2012 09:09

Чегевара,читайте между строк.Хитрое дело -политика.Тибилову дадут назначить своего премьера,но денег он не получит.Заявленные на 2011-2013 гг 8,5 млд руб,про которые ему сказали "может быть",5 млд из них уже потрачены Бровцевым.Остальные 3,5 млд руб под вопросом.Уае поведени мае дам уын бакаесаем.

15 мая 2012 09:34

Цитата: Феникс
Остальные 3,5 млд руб под вопросом

Для раскачки и за оставшиеся полгода я думаю их хватит.

.А по итогом работы потом  видно будет. Надо грамотно осваивать деньги, чтоб был баланс .



Очень правльные слова 
«Мы должны выводить молодежь на новый уровень. Им жить и работать в нашей Республике. Каждый министр, каждый руководитель ведомства должен заботиться о профессиональном росте своих кадров, привлекать молодых специалистов к проведению встреч на различном уровне», - сказал президент.


--------------------
15 мая 2012 09:51

Цитата: Чегевара
Для раскачки и за оставшиеся полгода я думаю их хватит.
smile А есть еще и ничем не обеспеченные подряды,которые раздали Бровцев и Пеле.



Цитата: Чегевара
«Мы должны выводить молодежь на новый уровень. Им жить и работать в нашей Республике.
-сказал Тибилов и назначил очередного старпера. lol Скажи мне, Чегевара,что сможет сделатьна посту министра здравоохранения спившийся московский неудачник-риелтор Сиукаев?Или Джиоева Алла,обворовывавшая наших детей?Кстати,в этом году престижные университеты России уже не дали нашим детям места.Ректора МГУ,МГИМО т д давали их по личной просьбе Джабелича.

15 мая 2012 09:53

Цитата: Феникс
А есть еще и ничем не обеспеченные подряды,которые раздали Бровцев и Пеле.

Ростик профи в деле строительства , разберётся.
Сегодня его вопрос на Парламент выносят.


--------------------
15 мая 2012 10:01

Цитата: Чегевара
Ростик профи в деле строительства , разберётся.
Чегож тогда его строительная фирма в Самаре банкрот?



Думаю,получится тоже самое,когда строитель-банкрот Джуссоев хорошо поправил свои денежные проблемы за счет Южной Осетии.И чтобы его не беспокоили ,записался в оппозиционеры

15 мая 2012 10:08

Цитата: Феникс
гож тогда его строительная фирма в Самаре банкрот?
А у вас есть доказательства? Есть у вас решение суда о бонкротсве? Или информация о судебных делах?


--------------------
15 мая 2012 10:20

Буду рад,если ошибусь

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция. фазенда.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Июнь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Куплю недорого старую черепицу .+7929 808 00 11
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Æхсæнадæмон литературон преми «Булæмæргь»-ы премиалон сезон 2017 азы расидт ГУП Энергоресурс
Приветствие у Осетин Алан