Таймураз Мамсуров: "Новая история Осетии пишется на Юге"

12 мая 2012 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3383 просмотра]
Таймураз Мамсуров: "Новая история Осетии пишется на Юге"Глава Северной Осетии принял участие во встрече российской и югоосетинской делегаций, которая состоялась сегодня в Сочи. В ходе общения Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что «Россия в самые трудные моменты новейшей истории осетинского народа, Южной Осетии была рядом. Мы будем рядом и в мирные дни, в условиях необходимости ускоренного восстановления экономики и социальной сферы». В свою очередь Президент Южной Осетии поблагодарил Владимира Путина за поддержку молодого независимого государства: «Спасибо за то, что Вы делаете, что великая Россия делает для Южной Осетии. Мы, со своей стороны, будет придерживаться того принципа, который исторически избрал наш народ: навеки с Россией. Мы будем двигаться по этому пути». 
    В своем микроблоге в твиттере Таймураз Мамсуров по итогом переговоров отметил: «На встречу с Владимиром Владимировичем Путиным в Сочи сегодня я был приглашен как Спецпредставитель Президента РФ по Южной Осетии. Был долгий, детальный разговор, в котором участвовали делегации двух стран - Российской Федерации и Южной Осетии. Говорили о развитии республики, о финансовой помощи России, которая, возможно, будет увеличена. Договорились, что Южная Осетия сформулирует поэтапный и поотраслевой план своего социально-экономического развития, в соответствии с которым и будет осуществляться помощь. Владимир Владимирович ставит задачу улучшить качество жизни людей, вернуть беженцев, создать для них нормальные условия. Поддержку России надо использовать с максимальным социальным эффектом. Такое желание помочь со стороны РФ надо оправдывать конкретными результатами. Очень высокая ответственность у всех нас, у всего нашего народа перед страной. Нельзя подвести. В Южной Осетии сейчас очень много работы. Каждый, кто считает себя патриотом, кому позволяют семейные обстоятельства это сделать, должен быть на Юге. Там пишется новая история Осетии».
Источник - Сайт Главы РСО-А.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
12 мая 2012 23:10

   Договорились, что Южная Осетия сформулирует поэтапный и поотраслевой план своего социально-экономического развития, в соответствии с которым и будет осуществляться помощь. Владимир Владимирович ставит задачу улучшить качество жизни людей,

 

 

1.            Сделайте людям 24 ч в сутки ВОДУУУУУ

2.            Рабочие места.

3.            Дайте людям деньги для частичного восстановления и люди под присмотром архитекторов сами всё сделают .

4.            Песок больше не должен завозится !!!

5.            Наши товары (вода, яблоки ) должна поступать на рынок РФ (штрих код)

6.            Развитие банковской сферы , переводы ,банкоматы  .

7.            Все товары из РЮО  должны быть с большой надписью ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ

8.            Развитие связи, интернет,  мобильная связь и т п.

9.            Места отдыха и развития для детей. Нет у нас парка развлечений около 25 миллионов нужно чтоб был как во Владике

10.          У городского  озера  есть надувные  аттракционы и простаивают 4 год новые они на балансе города поставить их 1 неделя нужна.(лично доставил 1 августа 2008г)

11.          Чермен 3 D За 2 месяца можно запустить  ,если профинансировать .

12.          Парники и теплицы.

13.          Законодательство для привлечения инвестиций, частичная приватизация.

14.          Внедрение передовых конкурентных технологий.

15.          Репатриация Беженцев и Мозгов!

16.          Долгосрочное это очистка  оросительных каналов.  Без воды нам не просторить аграрную страну.

17.          И самое главное не деньги  народу  давать а удочку как их зарабатывать а то эта халява нас в конец погубит.

18.          Это что пришло в голову за 5 минут .

 


--------------------
12 мая 2012 23:22

чегевара, это похожи на восточные сказки:сформулируют поэтапный и поотраслевой план  социально-экономического развития, в соответствии с которым и будет осуществляться помощь????????



ща начнут считать отрасли и сочинять планы, потом этапы 

12 мая 2012 23:47

1,2,3,5,12


--------------------
13 мая 2012 00:17

Кому не удружили нижеуказанные пункты, не понимаю Вас


--------------------
13 мая 2012 00:23

Чегевара, какой молодец, а? !Умница!  Почему наши политики не прислушиваются к мнению простого народа, ибо я поняла, что простые люди лучше рассуждают и анализируют, чем они- горе-политики! Никак не могу понять, ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ конструктивного, реального, того, что можно увидеть, пощупать, понюхать, в конце-концов???!!!! Одни речи толкают и все!


--------------------
13 мая 2012 02:00

Каждый, кто считает себя патриотом, кому позволяют семейные обстоятельства это сделать, должен быть на Юге. Там пишется новая история Осетии

Поддержку России надо использовать с максимальным социальным эффектом.


Только не надо опять плясать с бубном вокруг этих злополучных денег. Дайте народу РЮО каплю, и будет вам ручей. У себя, на севере, пока допишите наконец истории до конца.

 


 

 


--------------------
13 мая 2012 08:35

Мамсуров у Кобала


--------------------
13 мая 2012 08:53

желание помочь со стороны РФ надо оправдывать конкретными результатами. Очень высокая ответственность у всех нас, у всего нашего народа перед страной. Нельзя подвести. В Южной Осетии сейчас очень много работы. Каждый, кто считает себя патриотом, кому позволяют семейные обстоятельства это сделать, должен быть на Юге. Там пишется новая история Осетии».



Вот-вот!


--------------------
13 мая 2012 22:07
ЧЕГЕВАРA,а про армию почему ничего не сказал? Согласен с вашими пунктами,но пока около государственного пирога будут такие падальшики как пеле,гоппи и такой ПАРЛАМЕНТ,осуществить их будет весьма проблемно.
13 мая 2012 23:31

Цитата: МОН-90
ЧЕГЕВАРA,а про армию почему ничего не сказал?
Цитата: Чегевара
18.          Это что пришло в голову за 5 минут .


Если час, два бы  посидеть, то и до армии бы добрался. Писать можно много, самое главное Желание услышать власть  имущих  то, что хочет народа .


--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Август 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан