Президент РЮО провел совещание с руководителями правоохранительных органов

2 мая 2012 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3064 просмотра]

Президент РЮО провел совещание с руководителями правоохранительных органовПрезидент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов провел еженедельное совещание с руководителями правоохранительных органов и силовых структур, в ходе которого глава государства заслушал доклады об оперативной ситуации за прошедшую неделю на территории республики.

И.о. министра внутренних дел РЮО Валерий Валиев отчитался о принимаемых мерах по пенсионному обеспечению сотрудников правоохранительных органов, а также проинформировал присутствующих об участившихся дорожно-транспортных происшествиях, связанных с нарушением правил дорожного движения и увеличением потока транспортных единиц на улицах Цхинвала.

О своих первых шагах на новой должности Президенту доложил Генеральный прокурор РЮО Мераб Чигоев. Он отметил, что проводится ревизия всех материалов, направленных в Генеральную прокуратуру, начиная с августа 2008 года. «К сожалению, результаты предварительных проверок неутешительны, - сказал Генпрокурор. - 32 материала, поступившие из Контрольно-счетной палаты РЮО в Генеральную прокуратуру в отношение многих ответственных должностных лиц, а также несколько дел, направленных на доследование, месяцами находились у Заместителя генерального прокурора без движения». «Кроме того, более сорока уголовных дел, также долгое время находившихся без движения, были приостановлены и проверяются  на предмет обоснованности их приостановления. Все материалы будут изучены. Им будет дана соответствующая правовая оценка, установленная процессуальным законодательством», - подчеркнул он.

 

 

Источник - ИА Осинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
2 мая 2012 20:28
Ящик Пандоры таит в себе любопытные вещи)
3 мая 2012 10:02
Если сказать А надо говорить и Б. Дела типа Каримова, пустозерова, Олейника, Павлова, директора Аултона и дальше будут без движения. Мозги людям громкими заявлениями пудрить не стоит. Вот пусть привезут пусть с Озерска, они все ответят тогда честь и хвала Новому прокурору P.s. Пока Пеле в городе. И чтобы потом опять не говорили как Бровцев снялся без отчетов, и у прокуратуры не был опять висяк. Кстати Бровцев с собой забрал одну из машин, и после того как проинформировали его крышу, машину завезли в посольство в Москве . Крахоборы!
3 мая 2012 11:15

Хан, те кто привели к власти Тибилова, именно они в своё время ополчились против Кокойты и Хугаева, который  волевым усилием выпер бандитов из ЮО, кричали   что им не дают работать, что притесняются подрядчики и порядочные люди уровня Каримова ,Олейника...Прессконференции им устраивали , пикеты и митинги в их защиту ,страдали за испорченное пиво Алутона -  сегодня вспоминать уже  нет смысла.Работа им удалась и победа Лёни этому доказательство, поэтому если и искать виновных, то в своей среде пусть поищет Чигоев. После выборов и проделанной работы , продажаые осетинские журналисты защищающие перечисленных воров,  довольные  заработанными финансами, видимо, отдыхают.Грузия  по заслугам оценит их труды -проджаность очень высоко ценится

3 мая 2012 12:18

Цитата: лев Чандр
именно они в своё время ополчились против Кокойты и Хугаева, который  волевым усилием выпер бандитов из ЮО
и потом вместо одних бандитов сели другие: Пеле, Гоппи, Роберт Кокоев и т.д.


--------------------
4 мая 2012 00:38
Gaioz, с Дикими все понятно, а Кокойты и Хугаеву ты что инкриминируешь? Пойми, они хотя бы порядок навели! У тебя есть дочь? Если завтра к ней подъедут Ташпаш с Гитрелом и изнасилуют, что ты сделаешь? Они ведь и тебя могут "пропал" сделать. Вот о чем речь. Я при Кокойты был спокоен за своих дочерей, даже если они задержки вались. А теперь боюсь. Мне кроме порядка ничего от власти не надо. А теперь смотрю на прогрузинских рож в новой власти и муражки по телу.

А гоппи и пеле хоть и наделали дел, но они хотя бы не убийцы и не насильники.с них спросят, а с Диких как с гуся вода. Денег очень много,завалил Мэра дал денег и снова свободен.
7 апреля 2017 12:34
Цитата: Хишауадмае
)что проводится ревизия всех материалов, направленных в Генеральную прокуратуру, начиная с августа 2008 года. «К сожалению, результаты предварительных проверок неутешительны, - сказал Генпрокурор. - 32 материала, поступившие из Контрольно-счетной палаты РЮО в Генеральную прокуратуру в отношение многих ответственных должностных лиц, а также несколько дел, направленных на доследование, месяцами находились у Заместителя генерального прокурора без движения». «Кроме того, более сорока уголовных дел, также долгое время находившихся без движения, были приостановлены и проверяются на предмет обоснованности их приостановления. Все материалы будут изучены. Им будет дана соответствующая правовая оценка, установленная процессуальным законодательством»

Подытожтье в таком случае и по этим обозначенным уголовным делам. Кого из местных коррупционеров осудили по заслугам?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Обсуждаемые новости

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан