Поиск...
Информационное агенство ОСИНФОРМ
Продаётся двухкомнатная приватизированная квартира по ул. Гафеза. Имеется подвал контактный тел: 8(929)808 24 55 торг уместен.
Водоканал
Припаркуй свою рекламу здесь!

Цитаты

Переступая порог зала, внимание сенаторов привлекали следующие напутственные слова, начертанные на дверях: «Кто бы ты не был, вступающий в сенат для выполнения обязанностей своих, оставь перед дверьми все личные страсти - гнев, насилие, враждебность, дружбу, лесть, делу общественному свои личные заботы подчини, ибо в какой мере ты другим справедливость или несправедливость воздашь, в такой мере и тебе на суде Божьем воздано будет».

Афиша

Юго-Осетинский Госдрамтеатр представляет:

26 и 28 апреля ПРЕМЬЕРА спектакля по пьесе р.Куни (перевод на осетинский В.Гобозова) "ОН,ОНА,ОКНО,ПОКОЙНИК"". Начало в 18.00г

Цена 100р

Размести рекламу - заработай больше!
Размести рекламу - заработай больше!

l

SELECTORNEWS
Концерт без рекламы бывает?!

«Господин Хугаев не обманывал» Назначение Ростислава Хугаева исполняющим обязанности премьер-министра Южной Осетии комментируют россияне, следившие за его карьерой или знавшие его лично.

 

По мнению российского эксперта Дмитрия Старостина, Ростислав Хугаев, как и генпрокурор Мераб Чегоев, - это компромиссная фигура, которая должна устроить все местные группы влияния и противоборствующие политические коалиции республики: «В принципе, этот человек не политизирован, он на протяжении драматической президентской кампании прошлого года дистанцировался от основных игроков, вел себя осторожно, сдержанно, пытался сохранять нейтралитет, в то же время сохраняя безусловный интерес к событиям на родине. Это позитивное назначение, и я думаю - это человек, который сможет проявить себя на этой должности, во всяком случае, лучше, чем его предшественник».

 

 

 

Есть мнение, что Москва, уставшая от бизнесменов во власти, не хотела предпринимателя Хугаева, а предпочла бы видеть на этом месте чиновника. Но Ростислав Хугаев прошел «школу российского чиновника» в политическом совете самарского регионального отделения «Единой России». Вот какой отзыв дал руководитель регионального исполкома российской партии власти Максим Матыгин:

 

«Очень активно принимал участие в текущей партийной работе, в партийных проектах, в избирательных кампаниях, и я могу его охарактеризовать как человека принципиального, ответственного. Он доводил до конца те дела, которые ему поручались со стороны регионального политсовета партии, и за которые он брался по партийной линии. Вот такие впечатления».

 

После информации о назначении самарского бизнесмена Ростислава Хугаева в интернете появилась информация о том, что Хугаев связан с самарским криминалом, а принадлежащая ему группа строительных компаний «Амонд» - кстати, одна из крупнейших в Самарской области, - обманывала дольщиков (частных собственников, которые по частям оплачивают подрядным организациям строительство жилья, и часто бывают обманутыми).

 

Я решил проверить эти слухи. Александр Евдокимов - координатор общественного движения «Дольщики Самары», которое защищает права заказчиков и ведет свой реестр недобросовестных строительных компаний, - говорит, что к Ростиславу Хугеву претензий у дольщиков нет:

 

«Дело в том, что Самарская область одна из самых проблемных в России по обманутым дольщикам. Группа «Амонд», которой руководил Хугаев, одна из немногих, которая продолжала строить. Причем она взяла на себя обязательства некоторых уже пропавших с рынка фирм, т.е. за ними достраивает несколько домов. Конечно, проблемы у всех существуют, но господин Хугаев не обманывал, этого не было. Он производит впечатление порядочного и держащего свое слово человека. Его поведение на совещаниях, когда он вставал и говорил: "как так можно, людям дали слово, и не выполняют его", всегда меня удивляло. Как личность он отличался от многих».

Эхо кавказа

Система Orphus
Мы поможем вам стать удачными!
SELECTORNEWS
Поделиться
  • 0
    Чегевара
    • #2
    • Чегевара
    • Вчера, 10:28
    • Чегевара Город:-- Зарегистрирован:5.03.2008

    а тем временеммм

    27 апреля 2012 11:38 Озерская полиция проверяет факт поджога авто отца известного чиновника

    Сотрудники ОМВД по Озерску начали проверку обстоятельств, при которых в ночь на 26 апреля сгорел автомобиль Suzuki SX4, припаркованный у здания по улице Свердлова, 31. Горожане между тем уверены, что уничтожена машина отца Вадима Бровцева, до недавнего времени исполнявшего обязанности президента Южной Осетии.

    Как уточнили в ОМВД по Озерску, пока не идет речи о возбуждении уголовного дела: неизвестно, имел ли место именно поджог, а не несчастливое стечение обстоятельств, и если пожар носит криминальный характер, то какие цели преследовали неизвестные преступники. Между тем на форумах в Интернете жители Озерска уверенно называют фамилию хозяина сгоревшей иномарки. Многие уверены, что это Владимир Бровцев, известный в городе организатор предприятий бытовых услуг, отец Вадима Бровцева, назначенного на должность премьер-министра Южной Осетии в 2009 году и до 19 апреля исполнявшего обязанности президента республики. В полиции эту информацию пока оставляют без комментариев. 


    ---------------------------------
    No pasarán !
  • 0
    Gaioz
    • #1
    • Gaioz
    • Вчера, 00:26
    • Gaioz Город:-- Зарегистрирован:22.04.2010

    Время покажет, какой он премьер!


    ---------------------------------
    «Свобода или смерть!» – был слышен клич в горах.

Информация

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.
Если вы уже зарегистрированы, введите логин и пароль: