Я сделаю все необходимое, чтобы выборы 8 апреля состоялись

30 марта 2012 Выборы [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4426 просмотров]

Заявление кандидата в президенты Республики Южная Осетия Тибилова Л.Х. 

Состоялся первый тур выборов президента РЮО. 27 марта ЦИК назначил повторное голосование на 8 апреля.

Хочу отметить, что опять накаляется общественно-политическая ситуация в республике. В мой предвыборный штаб поступают многочисленные обращения граждан, выражающие озабоченность и тревогу в связи с распространяющимися слухами о попытках срыва повторного голосования. Говорится о том, что якобы и я, и мой оппонент Давид Санакоев можем снять свои кандидатуры под давлением извне, с целью сорвать выборы.

Со всей ответственностью заявляю: я вступил в эту предвыборную борьбу с одной лишь целью - вывести республику из кризисного состояния, объединить народ, в корне искоренить беспредел и беззаконие.

Я иду до конца и что бы не предпринимали деструктивные силы, какие бы слухи не распространялись, как бы не очернялась моя личность и какие бы угрозы не поступали в мой адрес, я сделаю все необходимое, чтобы выборы 8 апреля состоялись.

Я, как и в первом туре, намерен вести честную, прозрачную предвыборную борьбу, к чему призываю и Давида Георгиевича Санакоева.

Предлагаю Давиду Георгиевичу подготовить и подписать совместное заявление в адрес ЦИК, которая несет всю ответственность за ход этой избирательной кампании.

В соответствии с Конституцией РЮО Центральная избирательная комиссия - первая инстанция, которая рассматривает все заявления, жалобы, нарушения в ходе выборной кампании и устанавливает результаты выборов президента РЮО.

Я уверен, что выборы 8 апреля состоятся, они пройдут в честной борьбе. И выбор своего народа я приму с достоинством.

Источник - Газета Южная Осетия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
31 марта 2012 00:33

Леонид Харитонович,мы Вас уважаем и многих достойных ребят с вашей команды но...республике на данный момент нужен такой человек как Давид,который реально сплотит народ!А когда мы вместе,мы сила,быстро восстановим город и республику!!!

31 марта 2012 14:11

КАРСАНТЫ ФЫРТ полностью поддерживаю!я уважаю этого человека у него в команде есть отличные парни,хорошие люди,я ему желаю удачи,но все же сам за давида!


--------------------
31 марта 2012 16:34

Говорят, что во дворе Тибилов а устроили для народа пир... Н-да...Ну и приемы. Народ держат за бессловестных животных - накормим и будут голосовать! стыд и срам!


--------------------
31 марта 2012 17:36

Алана,
при всём уважении к твоему мнению.абсолютно не согласна с тобой в этот раз.У Тибилова юбилей и КУВД он мог сделать в любом случае, пригласив всю родню , улицу и друзей....При этом- *бессловестных животных*-накорми и проголосуют - ну, считаю оскорблением людей :(((
Вообще ( это уже  к тебе не относится)в одно время забытые  было  фобии начали опять просыпаться в оснете -может весна? В любом чихе искать подвох,обзывать всех чуть ли не ... ну это уже  слишком.
 Юбилей , без войны наконец-то, Тибилов может и 200 человек пригласить, и не факт что  все сторонники, но это не повод откзаться от приглашения. Может даже Санакоев Давид там и поздравляет- это нормально.
В Осетии разве отношения были основанием , чтобы менять позицию- да НИКОГДА.
Получается никто никуда не должен ходить.ПОЧЕМУ нельзя пойти на КУВД или ДР куда угодно,позвать кого угодно... как это принято ...
 

пс. Ты же понимаешь что всё решат люди с правом голоса 8 апреля  Всё остальное фигня. Кто получит больше голосов тот и станет президентом.


--------------------
31 марта 2012 20:22

По поводу дня рождения мне ничего не сказали...если так, то извиняюсь...Но ладно оставим Куывд- все имеют право отмечать юбилей, как хотят...
А по поводу "бессловестных животных"- я всего лишь сказала, что "держат народ за бессловестных животных" - заметьте я народ не обзывала и не могу этого сделать просто по элементарным этическим нормам .Это позиция многих сторонников Тибилова.. Мне вчера  на личку написал один сторонник Тибилова, который  написал, что "голосуйте, за кого хотите, но мы устроим пару веселых тусовок  для людей, дадим дыууае къаппекъы и все- народ наш!" Это цинизм в высшей степени. Вот о чем я! А у нас любой человек заслуживает уважения, а не "подкупа и кормления"  Поэтому народ оскорбляют те, кто так считает, а никоим образом не я!


--------------------
31 марта 2012 21:20

 Юбилей имеет право празновать каждый, и не нужно людей оскорблять. Люди и с одной и с другой стороны -это наши люди и следует с уважением относиться к их предпочтениям. Я лично голосовал и буду голосовать за Санакоева, но это мне не мешает поздравить Тибилова Леонида Харитоновича с 60-летием, пожелать ему здоровья и успехов в деле служения народу Южной Осетии!

1 апреля 2012 18:14
Знаем мы, какую "честную" и "чистую" предвыборную борьбу ты вел во время 1-го тура... А все таки интересно узнать, насколько ты еще платежеспособен, сколько голосов еще сможешь купить?
1 апреля 2012 19:21

Pozitivchik,
В Цхинвале все говорят, что на 10 агитационных клипов Тибилова показывают 1 клип Санакоева, то еще надо подумать, насколько он платежеспособен... Хуышау ын ноджы фылдаер радтает, но это, по-моему, выходит за рамки... И , конечно же, все мы прекрасно понимаем, кто ему платит...Ба! Знакомые все лица!!! Ничегошеньки не меняется.
      Где Вы сами, Леонид Харитонович? Рада бы проголосовать за ВАС, но рука не поднимается голосовать за Ваших "спонсоров", рвущих к власти. Хочется перемен, динамики, а не застоя и очередной волны дележа денег,нестабильности. С нас хватит!


--------------------
2 апреля 2012 00:03

 Сегодня рассказали-Леонида Харитоновича  оказывается  достали( йае саер дам уынгаеджы у ) т н  окружение,сторонники, которые финансируют его компанию ,все чего-то просют, какие-то  гарантии требуют . Справедливости ради надо отметить, что  также сказали- Леонид Харитонович никому ничего не обещает, я дам ничего не могу сказать, сперва дам .... а потом... ,видимо, уверенность по-тихоньку испаряется ....?.
ДОЛГ платежом КРАСЕН... как грится... да не оскудеют руки... чай не свои-тяжёлым  трудом заработанные -отдают... 


--------------------
2 апреля 2012 16:48

Алана, во дворе была годовщина со дня смерти соседа, а не пир и не куывд. голосуйте за давида, но не придумывайте небылицы про другого кандидата

2 апреля 2012 22:19

Olala,
Я не ПРИДУМЫВАЮ, а написала полученную информацию. Ответов уже было мне дано два. По одной инфе, это юбилей, по другой- годовщина. Я не обязана отслеживать, в данный момент я не в Осетии, Надеюсь, ясно.


--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Обсуждаемые новости

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан