У меня есть идея!
Поиск...
Информационное агенство ОСИНФОРМ
Купи модем и получи услугу «Прогрессивный Интернет»
1
Продаётся земельный участок в Гаграх. Прекрасный вид на море, рядом с государственной, дачей Губернатора Краснодарского края. Все документы на строительство дома в наличии. Цена 900 000руб . Торг уместен Телефон: +7929 8102944. Подробнее

Опрос

Главы администраций районов Южной Осетии должны...
*
Избираться
Назначаться президентом
Водоканал
Припаркуй свою рекламу здесь!
Радио «Алания FM» (104.5 МГц). Прямой эфир.
Размести рекламу - заработай больше!

l

SELECTORNEWS
Загрузка...
Загрузка...

Хаханов: Мясоперерабатывающее производство будет безотходным, запах не будет беспокоить цхинвальцевНовость, появившаяся и на информационных лентах, о том, что вблизи микрорайона  «Шанхай» в Цхинвале  строится новое предприятие ГУП РЮО «Комплекс перерабатывающих производств», включающее, помимо логистического центра, молочного и консервного заводов, еще и мясокомбинат, встревожило многих горожан. Они уверенны, что от  мясоперерабатывающего предприятия будет страдать население города и прежде всего близлежащих районов, так как подобное производство, по их мнению, зачастую сопровождается неприятным запахом.

Генеральный директор ГУП «Комплекс перерабатывающих производств» Цицерон Хаханов заверил, что «мясоперерабатывающее производство будет безотходным». «Если раньше, отходы мяса сжигали, то сейчас все это будет перерабатываться и гранулироваться в замороженном виде, и никакой запах от такого производства горожан беспокоить не будет», - подчеркнул он.

Источник - ИА Осинформ.
Система Orphus
Мы поможем вам стать удачными!
SELECTORNEWS
Поделиться

Информация

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.
Если вы уже зарегистрированы, введите логин и пароль: