У меня есть идея!
Поиск...
Информационное агенство ОСИНФОРМ
Купи модем и получи услугу «Прогрессивный Интернет»
1
Продаётся земельный участок в Гаграх. Прекрасный вид на море, рядом с государственной, дачей Губернатора Краснодарского края. Все документы на строительство дома в наличии. Цена 900 000руб . Торг уместен Телефон: +7929 8102944. Подробнее

Опрос

Главы администраций районов Южной Осетии должны...
*
Избираться
Назначаться президентом
Водоканал
Припаркуй свою рекламу здесь!
Радио «Алания FM» (104.5 МГц). Прямой эфир.
Размести рекламу - заработай больше!

l

SELECTORNEWS
Загрузка...
Загрузка...

Исполняющий обязанности президента Республики Южная Осетия Вадим Бровцев сегодня провел совещание с финансистами. На повестку дня была вынесена проблема финансово-кредитной политики республики. 
Представитель Национального банка РЮО Инал Пухаев отметил: «Пока взаиморасчеты между Российской Федерацией и Южной Осетией проходят через Банк Москвы. Мы ведем переговоры с руководством Центрального Банка РФ для упрощения существующей процедуры расчетов».
Председатель Сбербанка Феликс Зассеев отметил, что для развития сферы банковских услуг необходимо снижение процентной ставки по кредитам и расширять перечень предоставляемых банковских услуг. «Мы разрабатываем возможность обслуживания денежных переводов наших клиентов по системе «Контакт», - сказал Зассеев.
Вопрос выплаты населению сберегательных вкладов советского периода будет прорабатываться отдельно и стоит на контроле и.о. президента РЮО.
В ходе обсуждения выяснилось, что львиная доля платежей осуществляется наличными деньгами из-за отсутствия закрытого канала связи между банками, их офисами и другими учреждениями, что не позволяет упростить расчеты по безналичной схеме.
В банковской системе Южной Осетии работают Национальный банк, Сберегательный банк и коммерческий Бон-Банк.

Пресс-служба Президента и Правительства РЮО.

Система Orphus
Мы поможем вам стать удачными!
SELECTORNEWS
Поделиться

Информация

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.
Если вы уже зарегистрированы, введите логин и пароль: