Сауна с интимными подробностями

4 февраля 2012 Общество [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [23639 просмотров]

Сауна с интимными подробностямиКак уже сообщалось, в ночь с 12 на 13 января в одну из больниц Владикавказа с побоями поступил житель Республики Ингушетия. Через двое суток мужчина скончался. В настоящее время следствие устанавливает причину смерти. По предварительному заключению судмедэкспертизы, молодой человек умер не от травм.
Выяснилось, что трое гостей из соседней республики проводили время в сауне, расположенной в центре Владикавказа. Один из визитеров оскорбил и ударил одну из находившихся в заведении девушек, после чего представители администрации выставили молодых людей на улицу, где у гостей республики произошла драка с неизвестными лицами.
Кстати, как стало известно на первоначальном этапе расследования, молодые люди были частыми гостями указанного заведения, где, по данным правоохранительных органов, желающие могли получить и интимные услуги.
Еще в сентябре минувшего года оперативникам удалось разработать и провести ряд мероприятий, в результате которых был зафиксирован и доказан факт систематического предоставления в этом злачном месте помещений для занятия проституцией.
Поначалу администратор пытался убедить оперативников, что девушки, обитающие в заведении, предоставляют клиентам исключительно услуги профессионального массажа. Однако достаточно было взглянуть на так называемые массажные кушетки, визитные карточки оздоровительного комплекса, да и на самих сотрудниц, чтобы развеять все сомнения относительно характера предоставляемых здесь услуг. Выяснилось, что в сауне работали девушки из Краснодара, Ставрополя, Украины, Кабардино-Балкарии, и даже из экзотической Нигерии.
В отношении лиц, предоставляющих услуги сексуального характера за денежное вознаграждение, было составлено 2 протокола об Административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.11 административного кодекса Российской Федерации «Занятие проституцией». Установлено, что в сауне «Пролесок» интимные услуги предоставлялись систематически. В отношении двух граждан органом дознания МВД по РСО–А возбуждено два уголовных дела за организацию занятия проституцией.
Как оказалось, учреждение под видом комплекса для предоставления оздоровительных услуг не так давно возобновило противоправную деятельность. В настоящее время правоохранительные органы республики устанавливают обстоятельства и причины возникшей драки, а также занимаются проверкой деятельности так называемого оздоровительного заведения под поэтическим названием «Пролесок»

 

Источник - Газета Северная Осетия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
4 февраля 2012 18:46

Вы можете себе такое представить что-бы в Цхинвале была сауна и что-бы туда из тбилиси приезжали кеклы отдохнуть???

4 февраля 2012 19:59

А владикавказские девушки, насколько я слышала, едут в Кабарду "зарабатывать"... до чего мы катимся-то...

4 февраля 2012 20:19
kudar, Я даже не могу такое представить. Во первых у нас никогда и не будет саун с подобными услугами и слава богу,а о том что грузины к нам ездили . . .еслиб только обслуживающим персоналом работать. ))) смешно и грустно когда читаешь эту статью. Ингуши приезжають в Сев.Осетию в сауну,избивают. Попробовал бы осетин поехать в ингушетию в сауну,да какая сауну,перейдет границу и осетина след исчезнет. . .
4 февраля 2012 20:53

турнуть бы их ещё раз как в 92 году

4 февраля 2012 21:11

Не представляю. Думаю это пробелы воспитания. За деньги все продается и честь и совесть тоже... Сымах чи мары...



Худинагаей баестае фаесаефт!

4 февраля 2012 21:33

Надо кончать с этим развратом!


--------------------
4 февраля 2012 21:49

kudar,Вы можете себе такое представить что-бы в Цхинвале была сауна и что-бы туда из тбилиси приезжали кеклы отдохнуть???


За то к нам приехали с Озерска, и сделали из Республики одну большую сауну / А наши некоторые мужчины под ними лезут без вазелина .

Вот настоящий позор! Бровцев наехъаен адаемимае фае.....

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия