Медведев: Россия окажет всестороннюю поддержку руководству Южной Осетии

21 ноября 2011 Выборы [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4992 просмотра]
Медведев: Россия окажет всестороннюю поддержку руководству Южной ОсетииМосква заинтересована в том, чтобы во главе республики стояло эффективное руководство, которое будет помогать гражданам, которое будет решать самые важные задачи

Россия заинтересована, чтобы Южную Осетию возглавляло эффективное руководство, заявил президент РФ Дмитрий Медведев в понедельник, 21 ноября, на встрече с кандидатом в президенты Южной Осетии Анатолием Бибиловым, сообщает «Интерфакс».
«Мы заинтересованы в том, чтобы во главе республики стояло эффективное руководство, которое будет помогать гражданам, которое будет решать самые важные задачи», - сказал Медведев.
«То, что касается Российской Федерации, мы, конечно, продолжим все делать как в финансовом плане, так и обеспечивая безопасность республики в рамках заключенных договоров», - добавил он.
Президент России назвал Бибилова «человеком известным не только в своей республике», который «активно работает с нашими ребятами и решает очень сложные задачи».
Со своей стороны, Бибилов выразил уверенность, что курс на сближение с Россией и укрепление дружбы будет продолжен в Южной Осетии.
Медведев на это заметил, что тот шаг, на который пошла Россия в 2008 году, защитив Южную Осетию, «носит необратимый характер».

http://er.ru/news/2011/11/21/rossiya-okazhet-vsestoronnyuyu-podderzhku-rukovodstvu-yuzhnoj-osetii/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
21 ноября 2011 17:59

интресно и теперь Булочка и Жорик скажут что Бибилова не поддерживает Россия?!

21 ноября 2011 18:21

malikka,красавица, Медведев приехал с государственной миссией, уяснив от своих советников,что ситуация сложная и Бибилов не тот,который может выиграть стопро.В Кабисове видели претендента от власти,только  это помогло Толику набрать такое количество голосов.Кураторы из администрации Медведева просрали выборы,грядут перемены-Медведеву не должно быть комфортно с таким окружением.Сторонникам Толика есть за что благодарить Кабисова.Но это задача для умныхfellow

21 ноября 2011 18:26

malikka Россия большая страна.и много политиков.и каждый в праве иметь свое мнение.а злые языки вседа в цене.

21 ноября 2011 18:49

и



Представляю что бы вы сказали если бы в свое время Жорика  поддержал хотя бы министр связи Щеголев.Не поддержал,совместное фото не в счет.

За Жорика бы проголосовали тысячи и возможно даже я-но за ним маячила тень Хугаева Таму.И мы все это понимали.

21 ноября 2011 19:19

Премьер Владимир Путин встретился с кандидатом в президенты Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. Как сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков, на встрече обсуждались текущие вопросы двусторонних отношений, в первую очередь торгово-экономическое сотрудничество.Как вы думаете,кто одержал победу на выборах Президента Киргизии 30.10.2011.г.?Конечно Атамбаев.Теперь Россия заинтересована,чтобы Южную Осетию возглавляло эффективное руководство,заявил Президент России 21.11.2011.г.на встрече с кандидатом в Президенты РЮО Анатолием Бибиловым.Дата выборов-27.11.2011.г.У кого-то вопросы и сомнения остались?

21 ноября 2011 19:52

Именно критические ошибки младшего звена кукловодов, заставили самого Медведева приехать, из-за опасности дестабилизации ситуации в ЮО.

А Бибилов должен быть благодарен судьбе, за то что СТЁРTO теперь уже точно ясно станет Президентом РЮО.

21 ноября 2011 19:56

маликка,всё не можете унять свой зуд в одном месте,что именно Ж.Кабисов внёс интерес, интригу и надежду в выборы президента.Даже Цховребов упирался по примеру Жорика, и не потому, что он был уверен в своей победе,а исключительно из-за  несправедливого создания супер-кандидата по приказу  из Москвы.Медведев встретился с Бибиловым -это как  пенальти последней надежды в ворота противника,и очередной недостаток осетинских выборов.Для Жоры, и он об этом много раз говорил, выборы были внутренним делом Южной Осетии.Оставьте в покое Жорика.Выйти на Щеголева нелегко,но можно было при желании.За 10 дней после выборов Жорик успел сделать столько,сколько некоторые за квартал своего правления не смогут сделать. И впредь сделает намного больше,чем вы всей командой.Жизнь покажет!!!!!!!!!!!

21 ноября 2011 19:57

Думаю, что в дальнейшем ожидать от десантника мудрости в решениях и поступках не стоит и это однозначно плохо. Хотя все меняется. Посмотрим.

21 ноября 2011 20:20

Бибилов выступает.Всё вам расскажу.

21 ноября 2011 20:21

один из чиновников администрации брошенный на поддержку Бибилова одолеваемый сомнениями обратился к главе администрации президента Арсену Гаглоеву,кого же нам в конце-концов поддерживать.Тот жеманно улыбаясь многозначительно ответил: Официально кандидат президента Бибилов,но не будем забывать и о других хороших ребятах.

После того как Москва поставила на Бибилова Кокойты стал вести двойную игру: смотрите я поддерживаю открыто Бибилова,но если он проиграет я не виноват.только во второй тур прошел не Кота и Жорик а Алла.Эдуардо сам себя переиграл

21 ноября 2011 20:21

участник,
Вотт, вся суть его визита . Коротко и ясно. Маяк прежни:  мнение народа - во главу угла!

21 ноября 2011 21:20

А с чего вы взяли что Медведев приехал поддержать конкретно А.И.Бибилова( хотя  сама встреча и означает письмо Онегина:я к вам приехал, чего же более:)Приехал!!! И,конечно, если бы я решила сегодня  кому-то отдать голос-ОТДАЛА бы ДАМу, то бишь ...в лице..:)
*активно работает с нашими ребятами и решает очень сложные задачи*
дорогой  Дмитрий Анатольевич, ЕЩЁ какие,даже половина оснета будучи технарями не смогли вычислить -что к чему и почему=56 миллиардов у ваших ребят?:)))Если бы ВЫ знали,  как вы подпортили этими словами имидж Бибилова и дали понять что вы не СОВСЕМ в том курсе, куда нас подталкиваете:)? Мы то всячески хотели поверить, что к сложным задачам Анатолий Ильич не имеет прямого отношения, к ним отношение имели плохие мальчики, против которых  открыто выступил Анатолий Ильич и в его предвыборной агитации это указано- то бишь по-осетински ПРОРВЁМСЯ вместе не куда-то на кудыкину гору, а к порядку, развитию... правда хотелось бы без *наших ребят*-ваших.
и как теперь со сложными задачами?Наверно мы и далее  не справимся и вам придётся прислать нам очередную ПОДМОЖКУ *ваших ребят* ну если не из мегаполиса Озерска, ну хотя бы из Москвы, хоть какой-то шанс, что более цивилизованный будет а не  конченно БЕЗграмотный :)
До свидания дорогой Дмитрий Анатольевич:)

пс.Его приезд БОЛЬШЕ чем(!!!) подсказка Джамболату Тедееву и полковнику по фамилии Баранкевич, чтобы они поняли кто должен победить  и чтобы тише воды и ниже травы...ВОТ в чём суть полёта:)и чтоб никаких ортодоксальных молитв у цика



malikka,опять логика тебя временно бросила и куда-то отлучилась?:)))или тебе льстит что*чиновник администрации* с тобой общалась:)

*один из чиновников администрации брошенный на поддержку Бибилова* 
если чиновник был брошен на ПОДДЕРЖКУ Бибилова ему и в страшном сне не померещились бы  СОМНЕНИЯ , не то чтобы они его  одолевали:)Это БРОСОК сродни приказу, который кровь из носу.. и который так и НЕ СМОГЛИ !!!
Точно также НИКАКОЙ возможности для  манёвра не было и у уважемого Эдуарда Джабеевича.. один единственный кандидат ...
 

21 ноября 2011 21:25

Да-н,
Вот тут я тебя всецело поддерживаю, дорогуша!!! Вот где истинная консолидация наступаает!!!
ВНаши ребята, нашим ребятам сложные задачи ставят и мы их активно решим, ув.ДАМ!

21 ноября 2011 21:33

Бибилову дали аванс, который он должен показать  работай. Оправдает или нет  не знаю  но хочется чтоб оправдал,  это  будет значить ,что мой народ выиграет.

21 ноября 2011 21:49

участник-стапроцентно соглашусь с вашим постом .Но так как умных все равно меньшинство ..надо подбавить еще чуток неумных для простого большинства не так ли?:)

21 ноября 2011 21:51

Думаю, жить далеко от Южной Осетии и рассуждать о ее судьбе легко. Так называемые "письма издалека". Чтобы понять наши опасения, наши   сложности нужно ка минимум пожить нашей жизнью, которой мы прожили вот уже 20 лет!!!.Нам нужно сконцетрироваться и делать выбор, который избавит нас от тех несчастий через которые мы прошли. Я не хочу чтобы мои внуки исытали то, через что прошли мои дети.Я верю,что народ наш сделает ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!Я чувстую, я знаю!
 Сегодня уже не нужно говорить о тех просчетах, которые были сделаны в ходе предвыборной кампании.Как говортися : за двумя зайцами побежишь- ни одного не поймаешь. Вот такие были дела. Сейчас ситуация иная. Нужна выдержка, строгая логика рассуждения- и мы  имеем шанс на правильный выбор. Думаю встреча с Дмитрием Медведевым - не случайна. Не нужно вываливать на Бибилова ушат грязи. Это мы уже прошли.Нужно смотреть в будущее...Несмотря на то,что про Бибилова писали столько всего, он сумел набрать большинство голосов... значит мудрость у народа сохранилась несмотря ни на что... Бог нам все в помощь! 

22 ноября 2011 00:52

на встрече с кандидатом в президенты


Медведев, увиделся с кандидатом, так надо было назвать. а не встреча, ему его подставили наверное, пришлось ему пожать руку...и  тут-то заказанные фотографы не растерялись!!! 

22 ноября 2011 01:53
Да всe будет путем,ребята. Да поможет нам Бог не сбиться с пути.
22 ноября 2011 03:10

Никого не хочу обидеть,но после такой поддержки,оказанной Президентом РФ Бибилову,исход предрешен.Другая сторона тоже искала подобную поддержку во властных структурах РФ(помнится и якобы разговоры по телефону с Путиным и звонки от него,и якобы разговоры по рации с ним,когда он на вертолете облетал город,и многое другое придумывали...).Именно поэтому Москва не видит в упор Аллу.Президент РФ осуществляет руководство внешней политикой РФ,а РЮО упорно не желает принимать во внимание точку зрения единственного союзника и гаранта своей безопасности.Пришлось Медведеву лично заняться этой проблемой.Президент РФ заверил Бибилова,что шаг,на который пошла Россия в 2008 году,защитив Южную Осетию,носит необратимый характер.А такие заверения делают обычно только Президентам.Вроде всё ясно-не делай из России врага,и все будет хорошо.Так нет,надо поддаться искушению(Алла вон сколько денег обещает,хотя сама живет не на свои,а на чужие,кому такой человек может обещать деньги,только лохам).И ведь готогвятся падлы втихаря свое гадкое дело сотворить,и Россию настроить против РЮО(куда говорит Россия денется,поставим её перед фактом).Да только проГАДают!Россия не таких видела!Кинуть Россию собрались?Ну-ну.Флаг вам в руки!Как бы потом поздно не было.На чью мельницу воду льете?Грузины этому только рады будут.

22 ноября 2011 10:20

wink  Булочка засуетился

22 ноября 2011 10:53

Ариаг,
резкие движения и сразу  вспомнят слово -ИМПИЧМЕНТ.
Вряд ли у Президента(военного человека) найдётся и сотая доля той гибкости ,которая была у Кокойты...
Цховребов и Кабисов  не гастролёры, а люди занимающие на своей родине  высокие должностные  посты..и кто куда метит..это НИ О ЧЁМ не говорит.
К развитию современных коммуникаций и средств  связи со всеми вытекающими...надо подходит професссионально со знаниями.
ну это при всей какой-то базе (опыта) ведения сайта  для Кудухова всё остальное-современные технологии - дремучий лес, куда он даже войти испугается

Хотя кто знает, кто знает.. у нас такие амбиции люди проявили. что завтра НИЧЕМУ удивиться не придётся:)))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия