Георгий Кабисов пока не определился кого поддержит во втором туре выборов

Экс-кандидат в президенты РЮО Георгий Кабисов заявил ИА «Рес», что еще не принял окончательного решения о том, кого он поддержит во втором туре выборов президента Южной Осетии 27 ноября. Кабисов выразил благодарность всем избирателям, которые поддержали его кандидатуру в первом туре президентских выборов.
«Я уверен, что все те, кто поддержал мою кандидатуру сделали это не под давлением и не исходя из какой-либо материальной или другой выгоды, это был их собственный выбор, - сказал он. - Мы работали честно, для своего народа, для своего государства и дальше намерены независимо от обстоятельств продолжить эту работу. Я не хочу кому-то навязывать свое мнение, пусть избиратели сделают свой правильный выбор».
По словам Кабисова, работа в государственных структурах никогда не была для него самоцелью.
«Самый главный мой девиз — сделать хорошее для моего народа, что я намерен делать и впредь. Даже если я не войду в новую команду, прочный фундамент в моей отрасли уже заложен, работа налажена. Свидетельством этому является то, что даже не имея должного финансирования, бесперебойная работа в отрасли связи продолжается по всем направлениям», - отметил он.
Георгий Кабисов также отметил, что буквально на днях достигнута договоренность с Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации о строительстве в Южной Осетии нескольких станций цифрового телевидения.
«Работы планируется начать в 2012 году. Также достигнута договоренность по почтовой связи - все услуги Почты России будут доступны для нашей Республики уже с начала года. В настоящее время Почта России устраняет все препятствия для начала полноценной работы, осталось согласовать таможенные вопросы», - уточнил Кабисов.
Также, отметил Кабисов, в Республике в тестовом режиме уже работает второй оператор сотовой и фиксированной связи.
«Осталось закупить сим-карты и запустить центр обслуживания, для чего требуется выделение незначительных средств из бюджета Республики», - сказал он.
Кроме того, в Цхинвале проводится прокладка новых телефонных линий и мультисервисных оптоволоконных сетей.
«Для этого уже закуплены необходимые материалы, в том числе трубы, колодцы, которые обеспечат население доступным, быстрым и недорогостоящим Интернетом, а также появится IP-телевидение, IP-телефония и, наконец-то, заработают те городские телефоны, которые не работают после военной агрессии с 2008 года. Эта же работа будет проводится в перспективе и в районах РЮО», - отметил Кабисов.
При должном финансировании, уверен председатель Госкомитета, в течении двух лет Южная Осетия выйдет в области связи на уровень развитых европейских стран.
«Новому руководству необходимо будет обратить внимание на решение всех этих вопросов, решение которых в перспективе станет залогом, создания в нашей стране информационного общества», - заключил Кабисов

Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
21 ноября 2011 18:03

Ни одно правительство не найдёт понимания,если такие специалисты,как Жорик Кабисов не останутся на своих должностях,а на их место опять назначат временщиков.Надо учесть у Южной Осетии есть местный кадр высокого класса Кабисов -плоть от плоти цхинвалец, который никуда не уедет как бы не мечтали бездельники из штаба Бибилова.Придётся ему приструнить свой штаб натравливающий людей друг на друга, извиниться по-братски перед Жориком, поговорить как следует и всем вместе работать засучив рукава.

21 ноября 2011 21:33

Нехороший заголовок.
Судя по заголовку ОН ЕЩЁ и должен определиться? Кошмарики.Я считаю этого не произойдёт.Современный и цивилизованный человек ...как-никак
1. не станет насиловать  виртуально чужое мнение .И потом кто сказал что призыв-это голос?
2. уверенные штабы победителей не станут в добровольно-принудительном порядке ломать человека через колено и заставлять выражать вот эти поддержки.
3.И главное. надеюсь, что Георгию Кабисову чужды элементы насилия и над собой и над чужим достоинством, что и продемонстрировал  через сказанное .

Я уверен, что все те, кто поддержал мою кандидатуру сделали это не под давлением и не исходя из какой-либо материальной или другой выгоды, это был их собственный выбор, - сказал он. - Мы работали честно, для своего народа, для своего государства и дальше намерены независимо от обстоятельств продолжить эту работу. Я не хочу кому-то навязывать свое мнение, пусть избиратели сделают свой правильный выбор

пс.Всё остальное по теме- МОЛОДЕЦ!За эти дни  уже соскучились по материалам о  реальных делах реальных*хорз лаеппу*, как тут обозначили ОДНОЗНАЧНО Георгия
Профи есть профи , а такие профессионалы- СОЗИДАТЕЛИ и этим всё сказано.Для него игра-выборы закончились 13 ноября и теперь наш любимый Жорик самый обычный избиратель, надеюсь- как и мы и трудяга.:)))

21 ноября 2011 21:53

Цитата: участник
Ни одно правительство не найдёт понимания,если такие специалисты,как Жорик Кабисов не останутся на своих должностях,а на их место опять назначат временщиков

плюс пятьсот:) ..и он не один слава Богу-у нас есть и будут свои собственный ценные кадры

21 ноября 2011 22:28

 

Георгий ,профи и это показала жизнь в РЮО! Из копеек он делает дела! И в предвыборной компании он был корректен  и ни про одного из оппонентов  плохое не говорил, он говорил только о созидании и о тех делах что он сделал. И за это ему дарили цветы и провожали в 80% встреч с аплодисментами .

 

 Хочется пожелать, чтоб таких профи на местах было как минимум 20, тогда мы точно продвинемся по всем направлениям вперёд.

 Кто бы не был Президентом ох как ему будет трудно с кадрами которые решают ВСЁ.  А также ещё завоевать доверие местных и  которые уехали. 
Наследие тяжёлое  перепадает новому президенту и здесь только местные Патриоты только вытянут эту ситуацию  .  
Только местные парни будут тебе смотреть в лицо и никуда они не денутся и будут делать всё чтоб возродилась и встать с колеен наше государство .

И самым  хорошим примером для всех, это когда сам идёшь с народом и работаешь с ним и на субботниках и на других совместных мероприятиях. Кто долёк от народа тот всегда будет искать ошибки в других, но не в себе. Только мужественные люди признают ошибки и идут дальше по жизни с достоинством.


Итого : Желаю нашему Сильному и Героическому  народу выбрать Достойного себе Президента. 

 


--------------------
21 ноября 2011 23:36

В правде никто не смотрит у нас в Цхинвале 

22 ноября 2011 00:46

Вообще этот цирк для чего устраивался? власть как и десять тысяч лет назад зиждется на силе оружия, приехали бы и назначили и мы бы не теряли бы тут время.

22 ноября 2011 01:12
жорика в правительство!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия